Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Весеннее мясное суфле

Автор: LaCostena

Весеннее мясное суфле

Описание: Это простой, но очень нежный рецепт мясного суфле с овощами, который поможет нам быть стройными и красивыми к началу летнего сезона. Приготовлено в мультиварке Vitek VT-4205

Ингредиенты

Приготовление

Весеннее мясное суфле ингредиенты Мультиварку я использую для приготовления рецептов для себя и моей маленькой дочери, поэтому конкурсные блюда будут в основном простыми, легкими и подходящими для питания детей. Для этого блюда нам понадобится кусок телятины. Это отличное диетическое мясо, которое прекрасно усваивается. А еще нам будут нужны размороженные овощи - у меня зеленый горошек и кукуруза. Не стоит брать консервированные, т. к. от них нет пользы, а лишняя соль нам ни к чему :)

Весеннее мясное суфле ингредиенты Измельчаем телятину в блендере, отделяем желтки от белков, к мясу добавляем желток, овсяные хлопья и молоко. Все перемешиваем.

Весеннее мясное суфле ингредиенты Отдельно взбиваем белки в крепкую пену и добавляем к мясу.

Весеннее мясное суфле ингредиенты Все аккуратно перемешиваем и выкладываем в силиконовые формочки, которые я предварительно смазала оливковым маслом.

Весеннее мясное суфле ингредиенты Наливаем в мультиварку воду - 4 стакана, которые идут в комплекте к мультиварке, ставим сверху форму для приготовления на пару, выкладываем наши формы с суфле.

Весеннее мясное суфле ингредиенты Выбираем программу "На пару" и время 40 минут. Теперь у Вас есть время для себя, т. к. о готовности блюда эта умная машина сообщит Вам приятным мелодичным звоном :)

Весеннее мясное суфле ингредиенты Через 40 минут наше суфле готово. У меня в мультиварке есть программа поддержки температуры, что очень удобно, т. к. блюдо остается теплым довольно длительное время.

Весеннее мясное суфле ингредиенты Выкладываем суфле на тарелку или оставляем в формочках, немного овощей, и прекрасный обед готов :)


Приятного аппетита!


Весеннее мясное суфле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru