Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп "Харчо" в мультиварке

Автор: vika230586

Суп Харчо в мультиварке

Описание: Вкусное, ароматное первое блюдо. Наверное одно из любимых блюд любого мужчины. Мой рецепт прост, скорее для новичков которые даже и не знают с какой стороны подойти к мультиварке. Так что милости прошу на пробу вкусненького супа!

Ингредиенты

Приготовление

Суп Харчо в мультиварке ингредиенты Говядину помыть, обсушить. Рис промыть в холодной воде, до прозрачности воды (при таком кол-ве риса получается очень густой суп, мой супруг любит густой, если не надо густой, положите 0.5 мерного стакана риса). Лук, чеснок почистить, помыть.

Суп Харчо в мультиварке ингредиенты Говядину нарезать кубиками по 1.5-2 см. Лук мелкими кубиками, чеснок измельчить ножом. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки, залить водой, добавить томатную пасту, соль, специи ( кто любит острое можно перец красный острый добавить в сухом, или свежем мелко порезанном виде) и перемешать. Закрыть крышку установить режим СУП. Время приготовления 1 час.

Суп Харчо в мультиварке ингредиенты После звукового сигнала открываем крышку, разливаем по тарелкам, посыпаем нарезанной кинзой и наслаждаемся горячим блюдом! Приятного аппетита!!!




Суп "Харчо" в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru