Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Махеевские яблочки

Автор: irina_ok77

Махеевские яблочки

Описание: Мои яблочки можно запекать в духовке, а можно готовить в микроволновой печке, Вашему вниманию предлагаю в микроволновой печке. Начинкой для яблочек сегодня будет творог и Смородиновый джем Махеевъ! Яблочки запекаю с разными начинками и с грецким орехом, с миндалем, с кешью, с изюмом, когда орешек пропитывается джемом и соком яблочка получается очень душевно!!! А самое главное - полезно, быстро и очень вкусно!!!

Ингредиенты

Приготовление

Махеевские яблочки ингредиенты У яблочек убираем серединку так, что бы осталось донышко.

Махеевские яблочки ингредиенты Заполняем яблочки смородиновым джемом ТМ Махеевъ по 2 чайные ложечки в каждое, а с верху плотненько закрываем творогом по 2 столовые ложки в каждое яблочко.

Махеевские яблочки ингредиенты Далее ставим наши яблочки в микроволновую печь на максимальную мощность на 4,5 минуты. Яблочки должны получится слегка плотненькие, т. е. что-бы они не расползлись! Про сильно запеченные яблочки в другом рецепте :-)!!!

Махеевские яблочки ингредиенты В сахар (2 ст. л.) добавляем водичку одну столовую ложку, ставим в микроволновую печь на минуты две до полного растворения сахара, и пока он горячий и кипящий аккуратненько поливаем наши яблочки.

Махеевские яблочки ингредиенты Ну вот все очень просто и быстро! Но самое главное вкусно!

Махеевские яблочки ингредиенты Кушайте на здоровье!!!




Махеевские яблочки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru