Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из скумбрии с фетой и вялеными помидорами

Автор: tanvik

Рулет из скумбрии с фетой и вялеными помидорами

Описание: Недавно была на дне рождения, и там среди большого количества блюд я обратила внимание на рулет из скумбрии с красной рыбой и фетой. Идея мне понравилась, но красная рыба была абсолютно не к чему. Внешне рулет выглядел очень пестро, но вот вкус красной рыбы скумбрия заглушала. И я решила, что обязательно приготовлю такую рыбку, но красную рыбу я заменю на вяленые помидоры. Все вышло действительно, как я и ожидала, очень вкусно и сочно. Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из скумбрии с фетой и вялеными помидорами ингредиенты 1. У скумбрии отрезать хвост, голову и плавники. Разрезать по спине и аккуратно вырезать хребет и кишки. Промыть и обсушить. Посолить, поперчить и полить лимонным соком.

Рулет из скумбрии с фетой и вялеными помидорами ингредиенты 2. Фету размять вилкой и добавить нарезанные мелко вяленые помидоры и немного масла от помидор, перемешать.

Рулет из скумбрии с фетой и вялеными помидорами ингредиенты 3. Равномерно начинить тушку рыбы полученной смесью.

Рулет из скумбрии с фетой и вялеными помидорами ингредиенты 4. Соединить филе скумбрии с помощью зубочисток, затем "зашнуровать" жгутом.

Рулет из скумбрии с фетой и вялеными помидорами ингредиенты 5. Смазать маслом от помидор и поставить в разогретую до 220 С духовку на 15-20 минут до слегка золотистого цвета.

Рулет из скумбрии с фетой и вялеными помидорами ингредиенты 6. Дать хорошо остыть, так как нарезается такой рулет не очень хорошо. Если готовить для гостей, то лучше подавать целиком, при нарезке теряется внешний вид : (.






Рулет из скумбрии с фетой и вялеными помидорами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru