Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке

Автор: MarinaKhokhlova

Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке

Описание: Гречневые толстые оладьи-панкейки с творогом и зеленью приготовленые в мультиварке. Сытные, толстенькие, ароматные. Со сметаной, маринованным огурчиком, или солёной рыбой. Приготовленные в мультиварке VT-4207 R, благодаря 3-хмерному нагреванию для равномерного приготовления блюда, быстро и хорошо пропекаются.

Ингредиенты

Приготовление

Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке ингредиенты Рассыпчатая Готовая гречка - 300 грамм Гречку готовим в мультиварке на программе КАША.

Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке ингредиенты К гречке добавляем 1 яйцо, 100 гр. творога, пучок нарезанного зелёного лука.

Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке ингредиенты Добавляем 100 гр. гречневой муки. Муку можно взять любую на ваш вкус. (Пшеничную, цельнозерновую, ржаную и т. п.) 200 гр. кефира. Немного соды. Солим, перчим по вкусу. Можно добавить чеснока для пикантности, он здесь хорошо подойдёт.

Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке ингредиенты Всё тщательно перемешать. Если есть время, дать тесту постоять минут 30, чтобы мука набухла.

Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке ингредиенты Готовим в мультиварке VT-4207 R, благодаря 3-хмерному нагреванию для равномерного приготовления блюда, оладьи быстро и хорошо пропекаются.

Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке ингредиенты Оладьи жарим практически без масла на программе ВЫПЕЧКА, по 7-10 мин с каждой стороны, при закрытой крышке.

Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке ингредиенты Переворачиваем на другую сторону и жарим до готовности.

Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке ингредиенты Подаём со сметаной, маринованным огурчиком, или солёной рыбой. Или что-то другое на ваш вкус. Очень хорошо приготовить на завтрак или ужин.








Гречневые толстые оладьи-панкейки приготовленные в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru