Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки

Автор: Mylenn

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки

Описание: Нежный пирог с потрясающим вкусом никого не оставит равнодушным! А простота приготовления и доступность ингредиентов позволят насладиться как процессом, так и результатом. Рецептом своей бабушки со мной поделилась моя подруга Вера, за что ей огромное спасибо:))

Ингредиенты

Приготовление

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Итак, для приготовления понадобятся следующие продукты

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Отделить белки от желтков. Размягченный маргарин растереть с 200 гр сахара, добавить 3 желтка, хорошо взбить.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты К масляно-яичной смеси добавить просеянные муку, разрыхлитель, 1/2 пакетика ванилина.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Замесить мягкое, эластичное тесто и отправить его на 30 минут в холодильник.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Смешать вместе творог, 200 гр сахара, 3 желтка, 1/2 пакетика ванилина. Творог ОБЯЗАТЕЛЬНО берите сухой!

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Ялоки очистить и нарезать полумесяцами.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Тесто распределить по форме, разровнять.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Выложить творог.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Сверху выложить ломтики яблок. Отправить в духовку на 30 минут при температуре 180 градусов.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Пирог должен стать золотистым.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты 6 белков взбить с 200 гр сахара до крепких пиков, выложить сверху на пирог. Отправить снова в духовку при температуре 180 градусов ровно на 10 минут.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Верхний слой должен стать золотистым, но остаться мягким. Не передержите в духовке!

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Готовый пирог должен постоять 8 часов, тогда на поверхности образуются очень симпатичные капельки

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Готовый пирог украсьте по вашему вкусу.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты У меня это дольки яблок, карамбола и ягоды красной смородины.

Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки ингредиенты Пирог получается необычайно вкусный: песочное тесто, нежный творог, яблочки под воздушной шапкой. Это ОЧЕНЬ вкусно!!! Приятного аппетита:)))




Королевский пирог по рецепту Вериной бабушки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru