Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Голубцы из савойской капусты с чечевицей

Автор: Хироко

Голубцы из савойской капусты с чечевицей

Описание: Предлагаю вашему вниманию овощные голубцы из савойской капусты с чечевицей. Они получились очень сытные и вкусные. При помощи мультиварки Vitek вы приготовите всё очень быстро и вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты Для голубцов нам потребуются эти продукты.

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты Репчатый лук измельчить, морковь натереть, Сельдерей нарезать, помидоры и баклажан также нарезать. Чечевицу отварить.

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты Овощи сначала надо обжарить в чаше мультиварки

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты Листья савойской капусты можно отварить или подержать 2-3 мин в микроволновке, толстый слой срезать или отбить.

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты Овощи обжарить,

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты Смешать с чечевицей, посолить и поперчить по вкусу. Размешать.

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты В каждый листочек савойской капусты завернуть 1 ст. л. обжаренных овощей с чечевицей.

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты Обжарить все конвертики в чаше мультиварки.

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты Залить горячим бульоном и тушить при закрытой крышке, задав программу "Тушение" 50 мин.

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты Сервировать на зелёном салате. Украсить голубцы обжаренными в сливках шампиньонами. Если будете кушать в Пост, то сливки придётся исключить или заменить кокосовым молоком.

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты Подают голубцы на общем блюде. А потом каждый может отложить в свою тарелку столько, сколько хочет.

Голубцы из савойской капусты с чечевицей ингредиенты На общем блюде не забудьте положить в серединку тушёные в сливках грибы.




Голубцы из савойской капусты с чечевицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru