Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лодочки из кабачка

Автор: LaCostena

Лодочки из кабачка

Описание: Еще одно детское блюдо, но, оно прекрасно подойдет и тем, кто следит за питанием или на диете. Сочетание сочного кабачка и нежной телятины - просто, вкусно и очень полезно. А для молодых мам внутри бонус - еще один вариант, как накормит маленького "нехочуху"!

Ингредиенты

Приготовление

Лодочки из кабачка ингредиенты Для приготовления этого блюда нам понадобится фарш из телятины. Я очень люблю делать его из кусочка телячий вырезки - он получается рассыпчатый и невероятно нежный.

Лодочки из кабачка ингредиенты Кабачок (молодой) помоем и разрежем вдоль. Аккуратно, при помощи ножа и ложки достанем из него мякоть.

Лодочки из кабачка ингредиенты Мякоть кабачка мелко порезать, добавить зеленый горошек (замороженный) и мелко нарезанный лук-порей.

Лодочки из кабачка ингредиенты В мультиварку налейте теплую воду (100мл) и включите программу тушить, опустите в нее фарш и готовьте, помешивая 5-7 минут.

Лодочки из кабачка ингредиенты К фаршу добавьте овощи, закройте крышку и оставьте тушиться на 10 минут.

Лодочки из кабачка ингредиенты Готовую начинку переложите в тарелку. На самом деле, обед уже готов, я просто люблю даже для ребенка, готовить интересно :)

Лодочки из кабачка ингредиенты Налейте еще 200мл воды в мультиварку, возьмите кабачок, наполните его начинкой и отправляйте в мултиварку на 20 минут. За это время основной кабачок станет мягким.

Лодочки из кабачка ингредиенты И обещанный бонус для мам, как накормить чадо. Способ 123 :))) Когда ребенок садится за стол, я иногда, ставлю рядом игрушку, желательно, каждый раз новую, и предлагаю сначала накормить игрушку, а потом игрушка, при помощи мамы, накормит ребенка :))) Способ хорош для терпеливых мам, у которых есть минут 20 свободного времени :))) Приятного аппетита!




Лодочки из кабачка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru