Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Колбаски "Из сказки"

Автор: Кока-Коля

Колбаски Из сказки

Описание: ВНИМАНИЕ!!! Все герои данного произведения вымышлены, любые совпадения с реально существующими людьми и событиями случайны.

Ингредиенты

Приготовление

Колбаски Из сказки ингредиенты Все продукты промываем и чистим для дальнейшей обработки.

Колбаски Из сказки ингредиенты Всё прокручиваем через мясорубку тщательно перемешиваем солим и перчим по вкусу. Прежде чем браться за этот рецепт удостоверьтесь, что ваша мясорубка имеет необходимую насадку как на фото, набивать фаршем кишки вручную непросто, но оно того стоит. Жарить можно как в духовке так и на газу около часа на среднем огне переворачивая и протыкая зубочисткой. Приятного аппетита!


Это было морозное утро. Я 11-ти летний юнец вышел поглазеть на не обычную суету во дворе нашего деревенского дома. Отец гаркнув отстранил меня с прохода, и накал суеты нарастал. Нарекания и просьбы матери выполнялись её же как под гипнозом. Отец постоянно подгонял соседей, те помогали охотно, но грамотно будто на них не легли чары этой суеты. Наконец-то меня позвали в гущу событий : на белоснежном снегу лежал поросёнок уже чистенький и разделанный на две идеально ровные части. Чуть в стороне рылом к верху, и будто случайно отброшенная, на снегу воцарялась голова ;отец отрезал от неё ухо и протянул мне. Меня долго уговаривать не пришлось, и тогда я был готов поклясться, что это самое вкусное что я когда либо ел... если бы не одно "но".
НО позже была жарёнка (жареное сало, печень, лук и кровь), и блины с фаршем из лёгкого, а солёное сало с чесноком или борщ, или холодец и тушёная картошка и тд и тп.
И лишь теперь спустя почти 30лет я понимаю эту суету и волнение, которое ежегодно повторялось в нашем дворе, ведь этот день нас кормил целый год и очень вкусно кормил. И за это я очень благодарен своим родителям, так что я пошёл кормить детей наверно самым вкусным блюдом из этой сказки - это деревенская колбаса.

Колбаски "Из сказки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru