Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный суп со свеклой и щавелем

Автор: Olena731

Куриный суп со свеклой и щавелем

Описание: Очень легкий, по-весеннему яркий и полезный супчик для детей и родителей. Готовит мультиварка Vitek VT-4215 BW.

Ингредиенты

Приготовление

Куриный суп со свеклой и щавелем ингредиенты Курочку положить в чашу мультиварки, залить 1,5 л холодной воды и готовить на режиме «Варить» 50 минут. Мясо выложить на тарелку, бульон процедить в отдельную посуду. Чашу МВ вымыть и вытереть насухо. Если вы поститесь, то смело начинайте готовить с шага №2.

Куриный суп со свеклой и щавелем ингредиенты Свеклу и морковь режем соломкой. На дно чаши МВ налить растительное масло, выложить свеклу и морковь.

Куриный суп со свеклой и щавелем ингредиенты Включить режим МВ «Тушить» на 30 минут. Периодически перемешивая, готовить 10 минут. Добавить 1 стакан горячей воды и продолжать приготовление до окончания программы.

Куриный суп со свеклой и щавелем ингредиенты Картофель нарезать кубиками. Добавить его в мультиварку к овощам. Налить процеженный бульон, посолить и готовить на режиме «Варить» 20 минут. За 5 минут до конца программы добавить курочку (я отделяю сразу мясо от костей), нарезанный щавель и зелень, поперчить. Густоту супа можете отрегулировать количеством горячей воды.

Куриный суп со свеклой и щавелем ингредиенты Кушать супчик можно со сметанкой и рубленым яйцом.


Приятного аппетита вам и вашим близким!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5815

Куриный суп со свеклой и щавелем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru