Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постные овсяные оладьи с бананом и корицей

Автор: Irinka777

Постные овсяные оладьи с бананом и корицей

Описание: Предлагаю Вам вариант вкусного и полезного завтрака, приготовление которого не займет много времени. Завтракайте с пользой для здоровья!

Ингредиенты

Приготовление

Постные овсяные оладьи с бананом и корицей ингредиенты Для приготовления оладушек я использовала Геркулес традиционный от Мистраль

Постные овсяные оладьи с бананом и корицей ингредиенты Измельчите геркулес в кофемолке. Банан разомните вилкой. Смешайте геркулес с мукой, солью, размятым бананом и медом, добавьте растительное масло.

Постные овсяные оладьи с бананом и корицей ингредиенты Залейте соду кипятком и сразу смешайте с тестом. Добавьте корицу. Хорошо перемешайте смесь до однородности. Смесь получается похожей на густую сметану.

Постные овсяные оладьи с бананом и корицей ингредиенты Нагрейте сковороду на среднем огне, смажьте ее растительным маслом и жарьте оладушки примерно по 30 сек. с каждой стороны до румяности. Оладушки получаются не очень сладкие, поэтому кушать их лучше, посыпав сахарной пудрой, или с любимым вареньем или джемом и непременно теплыми.


Приятного чаепития!









Постные овсяные оладьи с бананом и корицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru