Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами

Автор: LaCostena

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами

Описание: Я очень люблю грибной суп, готовлю его очень часто, но мне всегда хочется добавить в него разные нотки, потому что даже любимое блюдо может надоесть :))) Предлагаю Вам немного "развеселить" всеми любимый грибной суп.

Ингредиенты

Приготовление

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами ингредиенты Для начала разморозим грибы, я брала смесь лесных грибов - она невероятно вкусная и ароматная.

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами ингредиенты На сковороде разогреть сливочное масло и добавить соус Вок от Киккоман.

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами ингредиенты Лук и чеснок мелко нарезать, обжарить до мягкости. Добавить смесь грибов и потушить 5-7 минут под крышкой.

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами ингредиенты Для чипсов из пармезана сыр нужно натереть на средней терке, посыпать любимыми специями и отправить в разогретую до 200 градусов духовку на 3 минуты.

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами ингредиенты Для приготовления трюфельного масла сливочное масло натереть на терке, добавить ложку трюфельной пасты и все перемешать. Отправить в холодильник до готовности супа.

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами ингредиенты К грибам добавить молоко и сливки.

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами ингредиенты Суп пюрировать при помощи погружного блендера. Довести до кипения 1 раз и сразу разлить по тарелкам.

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами ингредиенты Добавить к супу пармезановые чипсы и несколько кусочков трюфельного масла. Украсить веточкой тимьяна. Благодаря этим простым манипуляциям привычный суп обретет новые краски.


Приятного аппетита!


Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru