Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фруктово-творожный десерт с D’arbo

Автор: IrikF

Фруктово-творожный десерт с D’arbo

Описание: Наступает весна и мы все стремимся быстро похудеть после сытной холодной зимы. И как нарочно в этот период хочется именно вкусненького десерта. В этом нам поможет низкокалорийный конфитюр D’arbo, мы с ним приготовим вкусный творожно-фруктовый десерт.

Ингредиенты

Приготовление

Фруктово-творожный десерт с D’arbo ингредиенты 200г вишневого низкокалорийного конфитюра D’arbo измельчить блендером. Мне кажется, что это самое вкусное сочетание кисломолочных продуктов и вишни.

Фруктово-творожный десерт с D’arbo ингредиенты Смешать блендером обезжиренный творог, йогурт и 100г измельченного низкокалорийного конфитюра D’arbo.

Фруктово-творожный десерт с D’arbo ингредиенты 100г оставшегося низкокалорийного конфитюра D’arbo смешать с 1 ч. л. желатина. Нагреть на водяной бане, помешивая, но не кипятить.

Фруктово-творожный десерт с D’arbo ингредиенты 1ст. л. желатина замочить в 5ст. л. холодной воды на 15 минут. Поставить на водяную баню и помешивая растворить. Добавить его в творожную массу и перемешать.

Фруктово-творожный десерт с D’arbo ингредиенты В силиконовую форму выложить половинки кружочков ананаса по стенкам формы, далее выложить половину творожной массы. В середину выложить очищенный банан и убрать в холодильник на 15 минут.

Фруктово-творожный десерт с D’arbo ингредиенты Далее выкладываем слой конфитюра с желатином, и опять в холодильник на 15 минут.

Фруктово-творожный десерт с D’arbo ингредиенты Достаем из холодильника и выкладываем оставшуюся творожную массу. Если она застыла, то подогреть ее на водяной бане. Ставим в холодильник на 15 минут.

Фруктово-творожный десерт с D’arbo ингредиенты Украшаем верх кружочками ананаса, апельсином и ягодами вишни. Сверху заливаем приготовленным по инструкции желе для торта. Сверху можно застывший десерт посыпать лепестками миндаля и кокосовой стружкой.





Фруктово-творожный десерт с D’arbo — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru