Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырная похлебка

Автор: Олеся Лозовая

Сырная похлебка

Описание: Сливочно-сырный овощной суп, приготовленный по этому рецепту, придется вам по вкусу. Легкий в приготовлении, приятное послевкусие. Бонус: КРУТОНЫ. Для приготовления крутонов подойдет любой хлеб - и батон, и светлый, и темный. Готовые крутоны можно добавлять в салаты, подавать с супами и как закуску.

Ингредиенты

Рецепт Бонус

Приготовление

Сырная похлебка ингредиенты В кипящий бульон положить нарезанные кубиками картофель и морковь, варить десять-пятнадцать минут.

Сырная похлебка ингредиенты Спассеровать на сливочном масле мелко нашинкованный лук, добавить в бульон.

Сырная похлебка ингредиенты Добавить в бульон плавленный сыр, посолить и помешивать, пока сыр полностью не растворится. Добавить базилик.

Сырная похлебка ингредиенты Суп готов, снимите с плиты, дайте ему постоять под крышкой от 10 до 20 минут, чтобы аромат супа равномерно пропитал все его компоненты. При подаче суп наливают в бульон­ные чашки. Отдельно подают крутоны. Вкусного Вам настроения!

Сырная похлебка ингредиенты БОНУС: 1. Смешиваем масло, чеснок, соль и перец. Даем настояться. 2. Нарезаем хлеб кубиками (идеально подойдут 8-10 мм) 3. Обильно смазываем противень маслом (старайтесь не захватывать кусочки чеснока, можно предварительно процедить) 4. Выкладываем хлеб на противень, перемешивая, равномерно распределяем по всей поверхности, смазываем остатками масла. 5. Ставим в разогретую до 180С духовку, запекаем до румяной корочки, для ровной обжарки периодически перемешиваем. 6. Подаем на полотняных (бумажных) салфетках на больших блюдах.




Сырная похлебка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru