Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченное мясо в луково-соевом маринаде

Автор: Ттшка

Запеченное мясо в луково-соевом маринаде

Описание: Еще один рецепт из нашей домашней копилки. Рецепт придумал муж-экспериментатор, который в очередной думал над маринадом для шашлыка!!! Рецепт так всем понравился, что он надолго прижился у нас дома!!!

Ингредиенты

Приготовление

Запеченное мясо в луково-соевом маринаде ингредиенты Мясо нарезать ломтиками, не очень крупными. Уложить его в жаропрочную форму.

Запеченное мясо в луково-соевом маринаде ингредиенты Лук репчатый очистить от кожуры и нарезать ломтиками. Поместить его в чашу процессора.

Запеченное мясо в луково-соевом маринаде ингредиенты Измельчить его в импульсном режиме в пюре.

Запеченное мясо в луково-соевом маринаде ингредиенты Марлю сложить в три слоя, выложить на нее луковое пюре и выжать сок в миску. Влить в луковый сок 4 ст. л. соевого соуса от Kikoman.

Запеченное мясо в луково-соевом маринаде ингредиенты Залить луково-соевым маринадом мясо и оставить его мариноваться на 30 минут. Положить в замаринованное мясо зубчики вымытого, но не очищенного чеснока, посолить, поперчить и добавить розмарин.

Запеченное мясо в луково-соевом маринаде ингредиенты Запекать в разогретой до 180 градусов духовке в течении 40 минут или до готовности. Подавать, посыпав петрушкой. Приятного аппетита!!!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5903

Запеченное мясо в луково-соевом маринаде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru