Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог из слоеного теста с курицей

Автор: lili-8888

Пирог из слоеного теста с курицей

Описание: Быстрый, вкусный пирог, который легко можно приготовить для пикника.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог из слоеного теста с курицей ингредиенты 1. В сковороде разогреть масло. Лук нарезать кубиком, морковь натереть на крупной терке. Курицу нарезать на кусочки.

Пирог из слоеного теста с курицей ингредиенты 2. Лук выложить в сковороду и обжарить до прозрачности, затем добавить морковь и обжаривать до полуготовности овощей. Затем добавить курицу, соевый соус и перец и обжарить до готовности овощей.

Пирог из слоеного теста с курицей ингредиенты 3. Тесто раскатать в пласт толщиной 0.5 см. Я делала 1 пирог 20 см на 10 см, из остального теста слойки.

Пирог из слоеного теста с курицей ингредиенты 4. Для пирога тесто разрезать на 2 прямоугольника. Яйцо взбить вилкой, смазать края одного пласта. Затем в середину выложить начинку.

Пирог из слоеного теста с курицей ингредиенты 5. На втором прямоугольнике сделать надрезы. Накрыть начинку вторым прямоугольником, защипать края. Примерно так же сделать слойки. Выложить на противень.

Пирог из слоеного теста с курицей ингредиенты 6. Духовку разогреть до 180С. Верх пирога и слоек смазать взбитым яйцом. Готовить примерно 20 минут.

Пирог из слоеного теста с курицей ингредиенты Приятного аппетита!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6953

Пирог из слоеного теста с курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru