Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат «Итальянская лёгкость»

Автор: Janet

Салат «Итальянская лёгкость»

Описание: В прошлом году посетила я Италию. И навсегда полюбила всей душой салат Руккола. Подобный салат пробовала в одном из ресторанов Флоренции, а приехав домой начала экспериментировать. Готовлю его каждый день ( я не лукавлю!!! ), поэтому решила поделиться с Вами!!! Хотите похудеть? Попробуйте вечером употреблять в пищу только мой вкусный салатик и Вы увидите результат!

Ингредиенты

Приготовление

Салат «Итальянская лёгкость» ингредиенты Порежьте помидоры на четвертинки, вырезав плодоножку. Морковь очистить и потереть длинной соломкой на корейской тёрке.

Салат «Итальянская лёгкость» ингредиенты Салаты промыть в большой ёмкости наполненной водой и откинуть на дуршлаг. Дать обсохнуть на полотенце. Если салат крупный порвать на кусочки руками.

Салат «Итальянская лёгкость» ингредиенты Приготовить соус: в маленькую баночку влить оливковое масло, горчицу, яблочный уксус или свежевыжатый лимонный сок, соль, перец чёрный. Закрыть баночку крышкой и хорошо взболтать.

Салат «Итальянская лёгкость» ингредиенты Получится мутный и густоватый соус Винегрет.

Салат «Итальянская лёгкость» ингредиенты Перед подачей на стол, иначе помидоры потекут, полить соусом и посыпать пармезаном. Приятного аппетита!

Салат «Итальянская лёгкость» ингредиенты Салат-щётка - для здоровья и стройности!





Салат «Итальянская лёгкость» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru