Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Капуста с курицей и соевым соусом

Автор: Nika

Капуста с курицей и соевым соусом

Описание: Я очень люблю брокколи и цветную капусту. Капуста всегда есть в моём холодильнике. Сын заботится о моём здоровье и покупает её почти каждый день. Капусты скопилось в холодильнике много, вот я и решила использовать её в этом рецепте. Некоторые члены семьи не едят брокколи и цветную капусту. Я измельчила её на крупной тёрке в комбайне. Блюдо получилось очень вкусным и ели его все...

Ингредиенты

Приготовление

Капуста с курицей и соевым соусом ингредиенты Ингредиенты - курица, картофель, брокколи, белокочанная капуста, репчатый лук, цветная капуста, морковь.

Капуста с курицей и соевым соусом ингредиенты Ингредиенты приправ и специй - соус "Кikkoman", перец кайенский, лавровый лист, смесь 15 трав и специй, укроп, петрушка, куркума.

Капуста с курицей и соевым соусом ингредиенты Филе курицы варила до закипания и плюс ещё минуты три. Бульон не использовала, вылила. Нарезала мясо и переложила в мультиварку. Картофель почистила, нарезала кубиками и положила в мультиварку на мясо.

Капуста с курицей и соевым соусом ингредиенты Капусту белокочанную, цветную, брокколи измельчила на крупной тёрке в комбайне и морковь, лук. Всё загрузила в кастрюлю мультиварки. Налила воду и добавила 3 столовых ложки подсолнечного масла. Включила мультиварку на программу тушение, время установила 1 час.

Капуста с курицей и соевым соусом ингредиенты За минуту до конца тушения всыпала все специи и вылила остальное масло. Соус Киккоман добавляла уже в готовое блюдо.

Капуста с курицей и соевым соусом ингредиенты К блюду из капусты можно подать любые овощи. Для себя я нарезала помидоры и болгарский красный перец.

Капуста с курицей и соевым соусом ингредиенты Мои мужчины ели с солёными огурцами.






Капуста с курицей и соевым соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru