Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тушеные свиные рулетики

Автор: Энталия

Тушеные свиные рулетики

Описание: Блюдо выходного дня! Хотите порадовать и удивить своих родных, приготовьте эти рулетики. Ароматные, нежные, сочные... великолепное дополнение к праздничному столу!

Ингредиенты

Приготовление

Тушеные свиные рулетики ингредиенты Свинину порезать на куски толщиной в 1 см.

Тушеные свиные рулетики ингредиенты Кусочки положить в пакет и отбить с обеих сторон. Я отбивала по четыре кусочка.

Тушеные свиные рулетики ингредиенты В глубокую посудину налить 2 ст. ложки соевого соуса и добавить чуток розмарина.

Тушеные свиные рулетики ингредиенты Выложить в маринад 1-й слой кусочков свинины. Поперчить. Залить соевым соусом и т. д. Поставить в холодильник мариноваться 30 - 40 минут. Можно и больше.

Тушеные свиные рулетики ингредиенты Порезать кубиками лук и обжарить в растительном масле, добавить мелко порезанные грибы. Обжаривать 5-7 минут.

Тушеные свиные рулетики ингредиенты Моцареллу натереть на крупной терке, кинзу и базилик порезать, смешать с сыром. Добавить остуженные грибы и лук. Перемешать с чесноком, раздавленным через пресс. Начинка готова.

Тушеные свиные рулетики ингредиенты Далее берем замаринованное филе свинины, выкладываем по всей длине кусочка начинку и заворачиваем в рулет. Закрепляем зубочисткой.

Тушеные свиные рулетики ингредиенты Рулетики обжариваем по три минуты в большом количестве масла с обеих сторон в сковородке на среднем огне. Добавляем стакан куриного бульона и тушим 30 минут.

Тушеные свиные рулетики ингредиенты Готовые рулетики выкладываем на листья салата. Украшаем на свой вкус и подаем на стол. Приятного аппетита!




Тушеные свиные рулетики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru