Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яркий овощной гарнир

Автор: Mylenn

Яркий овощной гарнир

Описание: По-летнему яркий и лёгкий овощной гарнир с пикантной ноткой чеснока и тимьяна:)

Ингредиенты

Приготовление

Яркий овощной гарнир ингредиенты Для яркого гарнира необходимы: -брокколи-200 гр -фасоль стручковая-200 гр -мини-морковка-200 гр -перец болгарский красный и жёлтый-по 1 штуке -чеснок-3 зубчика -тимьян-несколько веточек -растительное масло для обжарки

Яркий овощной гарнир ингредиенты Брокколи, фасоль и морковь отварить в подсоленной воде отдельно друг от друга до готовности.

Яркий овощной гарнир ингредиенты Для того что бы брокколи и фасоль после варки не потеряли яркость, слейте их через дуршлаг и обдайте ледяной водой.

Яркий овощной гарнир ингредиенты Перец нарезать крупными кубиками.

Яркий овощной гарнир ингредиенты Обжарить на раскалённой сковороде в небольшом количестве растительного масла до готовности. Отложить на тарелку.

Яркий овощной гарнир ингредиенты Чеснок мелко нарезать.

Яркий овощной гарнир ингредиенты В раскалённом растительном масле обжарить нарезанный чеснок и несколько веточек тимьяна втечении 1-2 минут. Достать веточки тимьяна.

Яркий овощной гарнир ингредиенты Добавить все овощи и обжарить ещё 2 минуты на сильном огне. По желанию готовое блюдо можно приправить перцем и посыпать тонкими полукольцами сладкого красного лука.

Яркий овощной гарнир ингредиенты Приятного аппетита:)




Яркий овощной гарнир — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru