Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат по-мексикански

Автор: Mamita SI

Салат по-мексикански

Описание: Я очень люблю салаты, особенно мясные, но мама приучила, что овощные тоже очень полезны. В этом салате соединяются мясо и овощи, салат становится не только вкусным, но и полезным. Продолжаю изучать книгу:"Мексиканская кухня"

Ингредиенты

Приготовление

Салат по-мексикански ингредиенты Яйца сварить вкрутую, остудить, почистить. Порубить мелко ножом или натереть на крупной терке.

Салат по-мексикански ингредиенты Куриное филе отварить до готовности, в течении 20-25 минут, остудить, нарезать тонкой соломкой.

Салат по-мексикански ингредиенты Перец вымыть, очистить от семян и перегородок, нарезать соломкой.

Салат по-мексикански ингредиенты Лук почистить, нарезать тонкими полукольцами.

Салат по-мексикански ингредиенты Сельдерей очистить, нарезать тонкой соломкой. Можно натереть на терке для моркови по-корейски.

Салат по-мексикански ингредиенты Листья салата вымыть, обсушить, порвать руками на небольшие кусочки.

Салат по-мексикански ингредиенты Все ингредиенты смешать в глубокой миске. Оливковое масло и уксус (либо лимонный сок) соединить в отдельной мисочке.

Салат по-мексикански ингредиенты Салат посолить по вкусу, полить заправкой и сразу подавать к столу. Приятного аппетита!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5697

Салат по-мексикански — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru