Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Желе грейпфрутовое с белым вином

Автор: девочка с плеером

Желе грейпфрутовое с белым вином

Описание: Любите ли вы грейпфрут так, как люблю его я? Если да, то вам обязательно стоит попробовать это прекрасное желе!

Ингредиенты

Приготовление

Желе грейпфрутовое с белым вином ингредиенты Моя помощница в приготовлении вкусностей и полезностей соковыжималка Scarlett. Чистим грейпфрут от кожицы, разрезаем на 4 части и помещаем в соковыжималку - горловина соковыжималки широкая и мельчить фрукты нет необходимости. Выбираем программу CITRUS и через несколько секунд получаем стакан замечательного грейпфрутового фрэша, в жмых уходит только перегородки!

Желе грейпфрутовое с белым вином ингредиенты За пол часа до приготовления замочите агар-агар в воде. Соедините агар с грейпфрутовым соком, сахаром и доведите до кипения на медленном огне. Выключите, добавьте вино и при постоянном помешивании введите желток. Оставьте наше желе остывать минут на 10-15.

Желе грейпфрутовое с белым вином ингредиенты Взбейте белок в пену и перемешайте с остывшим желе. Разлейте по красивым креманкам. Уберите в холодильник до полного остывания.

Желе грейпфрутовое с белым вином ингредиенты Наше желе готово! Украсьте по желанию и подавайте к столу!

Желе грейпфрутовое с белым вином ингредиенты Приятного всем аппетита!!!




Желе грейпфрутовое с белым вином — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru