Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шикарный пирог с персиками

Автор: девочка с плеером

Шикарный пирог с персиками

Описание: Идею этого пирога я подсмотрела у Нины Тарасовой. Сразу повторю - идею! Очень вкусный!!! Очень ароматный!!! Очень требующий приготовить и съесть его пирог!

Ингредиенты

Пирог Заливка

Приготовление

Шикарный пирог с персиками ингредиенты Чистим сливу от косточки и блендером превращаем в пюре (должно получиться 100 гр пюре, можно использовать персик). Соединяем фруктовое пюре с йогуртом.

Шикарный пирог с персиками ингредиенты Очень хорошо взбиваем масло, цедру и сахар. Когда сахар растворится, добавляем по одному яйца. Хорошо взбиваем после каждого яйца. Останавливаем миксер и просеиваем в нашу основу муку с разрыхлителем и щепоткой соли. Перемешиваем тесто на малых оборотах до полного воссоединения. Добавляем нашу йогуртную смесь и перемешиваем до однородности

Шикарный пирог с персиками ингредиенты Чашу мультиварки смазываем маслом и посыпаем мукой. Выливаем тесто. Персики режем дольками, выкладываем на тесто и слегка вдавливаем в тесто. Устанавливаем программу "Выпечка" на 60 минут

Шикарный пирог с персиками ингредиенты Готовим заливку. Масло сливочное, сливки (у Нины 30%, у меня 20%) и мед нагреваем до полного растворения масла.

Шикарный пирог с персиками ингредиенты Готовый пирог прям в чаше мультиварки проколоть шпажкой деревянной много раз. И вылить на пирог всю заливку. Оставить до полного остывания. Приятного аппетита!!!




Шикарный пирог с персиками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru