Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет с яйцом в мультиварке

Автор: NataliaNik

Мясной рулет с яйцом в мультиварке

Описание: Мясной рулет с разнообразной начинкой всегда станет как украшением праздничного стола, так и просто вкусным блюдом для семейного ужина. Для начинки можно использовать вареные яйца, кусочки перца, маринованные огурчики, оливки. Выбор за вами.

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет с яйцом в мультиварке ингредиенты Для приготовления рулета понадобится рукав для запекания.

Мясной рулет с яйцом в мультиварке ингредиенты Куриные яйца отвариваю вкрутую (4 шт). Остужаю и чищу их. Ломтик батона заливаю молоком, оставляю на 10 минут. Зелень укропа мою и мелко режу. Репчатый лук тоже режу очень мелко. В глубокую миску кладу фарш, разбиваю одно куриное яйцо (сырое), добавляю укроп, лук, соль, перец. Батон отжимаю, измельчаю и тоже добавляю в миску. Тщательно вымешиваю фарш.

Мясной рулет с яйцом в мультиварке ингредиенты На столе расстилаю пищевую пленку. Выкладываю на нее фарш, разминаю его, придавая форму прямоугольника. Толщина должна быть 1,5-2 см.

Мясной рулет с яйцом в мультиварке ингредиенты На фарш выкладываю вареные куриные яйца, плотно прижимая их друг к другу.

Мясной рулет с яйцом в мультиварке ингредиенты Формирую рулет, поднимая края пищевой пленки.

Мясной рулет с яйцом в мультиварке ингредиенты Переворачиваю его швом вниз. Края прижимаю, чтобы отверстия закрылись.

Мясной рулет с яйцом в мультиварке ингредиенты Рулет аккуратно перекладываю в рукав для запекания. Закручиваю края и фиксирую их.

Мясной рулет с яйцом в мультиварке ингредиенты В чашу мультиварки вливаю воду. Укладываю рулет. Включаю программу Выпечка, время приготовления 1 час 15 минут. В процессе выпекания рукав будет раздуваться.

Мясной рулет с яйцом в мультиварке ингредиенты Готовый рулет аккуратно достаю из чаши мультиварки. Остужаю и аккуратно режу на кусочки, толщиной 1-2 см. Укладываю на блюдо, подаю!

Мясной рулет с яйцом в мультиварке ингредиенты Приятного аппетита!




Мясной рулет с яйцом в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru