Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овсяная каша с овощами

Автор: Iren_D

Овсяная каша с овощами

Описание: Думаю, что многие со мной согласятся, что не всегда хочется с утра сладкого? В таком случае я предлагаю приготовить мой вариант овсянки - и вкусно, и полезно, и не сладко!

Ингредиенты

Приготовление

Овсяная каша с овощами ингредиенты Соберем необходимые овощи

Овсяная каша с овощами ингредиенты Овсяные хлопья зальем водой, доведем до кипения и выключим. Оставим настаиваться, пока приготовим наши овощи.

Овсяная каша с овощами ингредиенты Порежем наши овощи: лук-порей кольцами. Перец и кабачок - крупными кубиками.

Овсяная каша с овощами ингредиенты Отправляем на разогретую сковороду с оливковым маслом. Поджариваем, периодически помешивая.

Овсяная каша с овощами ингредиенты Помидоры надрежем крест-на крест и ошпарим кипятком. Потом окунем в холодную воду и снимем кожу. Нарежем кубиками и отправим в сковороду к остальным овощам. Протушим еще 3 минутки. На этом этапе можем поперчить, но не солить, т. к. мы подаем кашу с соевым соусом. Если будет не достаточно соли, то можно довести по вкусу уже в тарелке.


Раскладываем кашу в порционные тарелки. Сверху укладываем наши овощи, поливаем соевым соусом и посыпаем мелко рубленым зеленым луком... сразу же подаем к столу:



Приятного аппетита!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6843

Овсяная каша с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru