Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ореховая капуста хрустящая

Автор: Лёончик

Ореховая капуста хрустящая

Описание: Вкусная, хрустящая капуста, необычное "идеальное осеннее сочетание" овощей и орехов. Необыкновенно потрясающая вкуснючая закуска! Делаю для своей семьи часто, начиная с поздней осени и до весны.

Ингредиенты

Приготовление

Ореховая капуста хрустящая ингредиенты Свеклу и морковь трём на тёрке.

Ореховая капуста хрустящая ингредиенты Чеснок я очооочень люблю, поэтому везде кладу его много. Можно поменьше. Трём на мелкой тёрке, можно через чеснокодавку-кому как нравится!!! Мне нравится так.

Ореховая капуста хрустящая ингредиенты Капусту режем кусочками, тоже, кому как нравится, можно покрупнее, можно помельче, но не шинковать. Смешиваем в кастрюле капусту+морковь+свек ла+чеснок+кунжут.

Ореховая капуста хрустящая ингредиенты Добавляем масло IDEAL и ещё раз перемешиваем.

Ореховая капуста хрустящая ингредиенты Готовим маринад: в воду кладём сахар, соль, ставим на плиту, закипит, добавляем уксус и заливаем нашу капусту. Сначала будет не вся капуста покрыта рассолом, но через пару часов его будет достаточно. Ставим под пресс на 7-10 часов, я обычно делаю на ночь.

Ореховая капуста хрустящая ингредиенты Достаем капусточку из рассола, посыпаем измельчёнными грецкими орехами. Ух, вкуснотище!!! На завтрак с картошечкой!!!




Ореховая капуста хрустящая — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru