Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Стейки палтуса в ароматной панировке

Автор: diana1616

Стейки палтуса в ароматной панировке

Описание: Впервые готовила рыбу с такой панировкой. Получились ароматные и нежные стейки. Надеюсь, и Вам блюдо понравится.

Ингредиенты

Приготовление

Стейки палтуса в ароматной панировке ингредиенты Довожу воду в кастрюле до кипения, опускаю в нее пакетики с рисом и варю на медленном огне 30 минут. Разогреваю духовку до 230 градусов.

Стейки палтуса в ароматной панировке ингредиенты Стейки палтуса мою и обсушиваю с помощью бумажного полотенца, чуть солю.

Стейки палтуса в ароматной панировке ингредиенты В миске взбиваю яйцо, молоко и горчичный порошок.

Стейки палтуса в ароматной панировке ингредиенты В другой миске перемешиваю измельченные кукурузные хлопья, натертый на средней или мелкой терке пармезан, сушеный укроп, прованские травы, чесночный порошок.

Стейки палтуса в ароматной панировке ингредиенты Обмакиваю стейки палтуса сначала в яичную смесь, затем обваливаю в панировке. Выкладываю стейки на противень, застеленный пергаментом.

Стейки палтуса в ароматной панировке ингредиенты Поливаю стейки палтуса растопленным сливочным маслом.

Стейки палтуса в ароматной панировке ингредиенты Запекаю стейки в духовке при 230 градусах до золотистой корочки. Подаю стейки палтуса с готовым рисом, украсив дольками лимона и зеленью петрушки. Приятного Вам аппетита!






Стейки палтуса в ароматной панировке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru