Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Камбала в суфле из сыра с рисом

Автор: Шахзода

Камбала в суфле из сыра с рисом

Описание: Воздушное, сырное суфле с камбалой и с поджаристой корочкой. Подготовка филе занимает совсем немного времени. Результат отличный.

Ингредиенты

Приготовление

Камбала в суфле из сыра с рисом ингредиенты Отварить рис в пакетиках согласно инструкции, на его приготовление уйдет 15 мин.

Камбала в суфле из сыра с рисом ингредиенты Филе камбалы посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком, аккуратно свернуть в трубочку, зафиксировать шпажкой или кулинарной нитью

Камбала в суфле из сыра с рисом ингредиенты На сковороде разогреть 2 ст. л сливочного масла, обжарить рыбные рулетики, со всех сторон до золотистой корочки, переложить на тарелку и дать маслу стечь, удалить кулинарную нить (шпажки)

Камбала в суфле из сыра с рисом ингредиенты Сыр натереть на мелкой терке, растереть с яичными желтками (4шт) в однородную массу

Камбала в суфле из сыра с рисом ингредиенты Осторожно соединить со взбитыми белками (6 шт)

Камбала в суфле из сыра с рисом ингредиенты Формочки для запекания смазать сливочным маслом, положить в каждую по рулетику рыбы, сверху выложить сырно-яичную смесь. Поставить формочки в духовку разогретую до 200-200°С 10 -12 мин.

Камбала в суфле из сыра с рисом ингредиенты Приятного аппетита!



Для людей которые следят за своим здоровьем и фигурой рис, несомненно, один из лучших продуктов. польза риса заключается в его уникальных питательных свойствах. Ведь этот злак – бесспорный лидер по количеству углеводов и минералов, поставляемых в организм человека во время приема пищи. Кроме того, польза риса в том, что этот продукт – идеальный природный абсорбент.

Камбала в суфле из сыра с рисом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru