Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сэндвич с мясом и красной капустой

Автор: Convallaria

Сэндвич с мясом и красной капустой

Описание: Необыкновенно вкусный и сытный сэндвич из свежей, мягкой булочки с обжаренным мясом и острым капустным салатом в оригинальном соусе.

Ингредиенты

Приготовление

Сэндвич с мясом и красной капустой ингредиенты Для приготовления сэндвичей можно купить готовые булочки. Я готовила по рецепту "Булочки, как в фаст-фуде" http://www.povarenok .ru/recipes/show/641 64/ За чудесный рецепт большое спасибо автору Катеньке (Катрин242).

Сэндвич с мясом и красной капустой ингредиенты Говядину нарезать тонкими полосками, влить соевый соус и растительное масло, можно добавить свои любимые специи для мяса. Перемешать и оставить мариноваться на пару часов в холодильнике. Сковороду разогреть и обжарить мясо на сильном огне до полного испарения жидкости.

Сэндвич с мясом и красной капустой ингредиенты Краснокочанную капусту тонко нашинковать, немного посолить и помять руками. Добавить мелко нарезанный зеленый лук и перец чили (без семян).

Сэндвич с мясом и красной капустой ингредиенты Для заправки салата смешать молоко, майонез, сахар, соль, уксус, горчицу

Сэндвич с мясом и красной капустой ингредиенты В капусту влить заправку, хорошо перемешать, закрыть емкость с салатом крышкой или пищевой пленкой и оставить в холодильнике на 1-2 часа. Затем добавить мелко нарезанную петрушку и еще раз хорошо перемешать.

Сэндвич с мясом и красной капустой ингредиенты Булочки разрезать вдоль и обжарить с внутренней стороны до румяной корочки на сухой сковороде. На нижнюю часть булочки равномерно положить кусочки обжаренного мяса.

Сэндвич с мясом и красной капустой ингредиенты Затем салат из капусты и зелени.

Сэндвич с мясом и красной капустой ингредиенты Накрыть верхней частью булочки. Прижать и оставить на некоторое время, чтобы булочки пропитались.






Сэндвич с мясом и красной капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru