Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Голубцы с грибами и гречкой

Автор: masha vet

Голубцы с грибами и гречкой

Описание: Друзья, давайте дружно мы, сегодня вспомним голубцы..! Ведь ничего вкуснее нет..!, чем это блюдо на обед..! На ужин тоже будет класс..!, всегда они спасают нас..! Лишь от стандарта отойдем.., с грибами гречку в них кладем..! Добавим супер майонез, яйцо, сметанку.., вот прогресс..! В рецептах движемся вперед! Нас новый вкус к себе зовет..! И поверьте, вкусно будет..! Нежно, сочно, ароматно..!, лист капусты, гречку любит..!, а грибы всегда приятны..! На здоровье угощайтесь! И едою наслаждайтесь! Ведь такие молодцы..! Наши с гречкой голубцы..!

Ингредиенты

Приготовление

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты Продукты

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты Подготовить капусту: целый кочан поместить в микроволновку. ( время зависит от размера капусты). в среднем 10-12 минут. смотреть по мягкости. Затем надрезать кочерыжку по кругу, и отделить листья у основания.

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты По желанию. Налить воду в кастрюлю, добавить молока, когда закипит, на 1-2 минутки опустить листья капусты. ( я так делаю, капустка более нежной и сочной становится)

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты Подготовить начинку: Гречку и яйца отварить до готовности. зелень мелко нарезать.

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты Отварить грибы ( в бульон хорошо еще добавить чуть сухих грибов ). посолить. Бульон процедить, и убрать в сторону.

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты Лук мелко нарезать, обжарить на сковороде. Отварные грибы порезать, добавить к луку и обжарить. Посолить, поперчить по вкусу.

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты Нарезать мелко яйца, соединить с гречкой, грибами и луком. Добавить зелень и майонез Махеев. Все перемешать.

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты Удалить у листьев жесткую часть. на листья капусты выложить начинку, и свернуть.

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты Быстро обжарить голубцы с двух сторон, сначала швом в низ

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты Выложить голубцы в кастрюлю плотно друг к другу. Залить грибным бульоном, до половины. подготовить соус ( сметану, немного грибного бульона и майонез, перемешать. Залить сверху голубцы соусом, добавить зелень и поставить тушится на 25 минут. ( время зависит от размера, количества и возраста капусты)

Голубцы с грибами и гречкой ингредиенты Голубцы готовы. приятного аппетита!




Голубцы с грибами и гречкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru