Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками

Автор: pupsik27

Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками

Описание: Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом "Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками"! Суп получается очень ароматный, вкусный и готовится обалденно быстро! Сухарики с сырным вкусом делаю сама! Как??? Заходите и всё узнаете...

Ингредиенты

Приготовление

Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками ингредиенты В кастрюлю с толстым дном налить подсолнечное масло и пассеровать мелко нарезанный лук. Когда лук начнёт золотиться, добавить нарезанный соломкой картофель.

Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками ингредиенты Когда картофель станет прозрачным (жарить не надо), кладём чайную ложку майорана и половину чайной ложки тмина. Вливаем 1,5 литра бульона или воды. Варить до готовности картошки.

Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками ингредиенты Как только картофель станет мягким, взболтать в отдельной чашке сырое яйцо и тонкой струйкой влить в кипящий бульон, постоянно помешивая!

Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками ингредиенты Затем добавить пропущенный через чесночницу чеснок, добавить соль, перец и снять с огня.

Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками ингредиенты Пока жарится, а потом варится картофель, приготовить сухарики. Хлеб нарезать мелкими кубиками, поставить в духовку и жарить до золотистого цвета, при 180 градусах. Вынуть из духовки, сразу посыпать тёртым сыром и опять в духовку на пару минут, достать и посыпать майораном и тмином, дать подсохнуть.

Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками ингредиенты Сухарики получаются вкусными, мои дети их просто так едят!

Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками ингредиенты Суп разлить по тарелкам, посыпать сухариками и зеленью! Можно добавить по желанию кусочки мяса. Приятного аппетита!










Приятного аппетита и спасибо за внимание!

Чесночный суп с яйцом и сырными сухариками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru