Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные грибы

Автор: yana_v7

Фаршированные грибы

Описание: Грибы фаршированные картофельным пюре. Два класических блюда в новом виде, с ноткой ароматных трав. Удивите своих гостей!

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные грибы ингредиенты Грибы помыть, почистить и с 4 шт. отрезать ножки. Збрызнуть бальзамиком и оливковым маслом, посолить, поперчить. Порубить мелко одну веточку тимьяна, посыпать грибы и оставить мариноваться.

Фаршированные грибы ингредиенты Картофель, почистить и поставить вариться. Минут 10 до готовности картофеля, отдаем мужу грибы и отправляем жарить их на гриле. Тем временем приготовим соус-подливу. Произвольно нарезать последний гриб и срезанные ножки. Жарить до появления золотистой корочки. Затем добавить сметану, бальзамик и веточку тимьяна. Тушить около 5 мин.

Фаршированные грибы ингредиенты Паралельно на второй сковороде разогреть сливочное масло и поджарить на нем мелко порезаный болгарский перец с добавлением чеснока выдавленого через прес. Примерно это займет 7-10 минут.

Фаршированные грибы ингредиенты Добавить перец с маслом в отваренный картофель и сделать пюре. Похвалить мужа за отлично приготовленные грибы), и начать фаршировать их пюре. Полить соусом и сразу горячими подавать. Приятного аппетита.




Фаршированные грибы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru