Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Розмариновый карп на картофельно-луковой "подушке"

Автор: Nienulka

Розмариновый карп на картофельно-луковой подушке

Описание: Очень нежная, вкусная и ароматная рыбка, запеченная в духовке. Такое блюдо не только украсит праздничный стол, но и порадует гостей своим непередаваемым вкусом и ароматом.

Ингредиенты

Приготовление

Розмариновый карп на картофельно-луковой подушке ингредиенты Стейки карпа промыть под проточной водой из-под крана. Затем рыбу солим и перчим по вкусу. Посыпаем розмарином. Поливаем рыбу лимонным соком. Добавляем к рыбе соевый соус. Хорошо перемешиваем. Оставляем рыбу в холодильнике на 30-60 минут.

Розмариновый карп на картофельно-луковой подушке ингредиенты Форму для запекания застелить фольгой. Картофель порезать вдоль на пластинки. Выкладываем картофель на фольгу. Репчатый лук порезать кольцами. Выкладываем лук на картофель.

Розмариновый карп на картофельно-луковой подушке ингредиенты Поверх картофеля и лука выкладываем рыбу. На рыбу кладем ломтики лимона. Рыбу заворачивать в фольгу Не нужно. Ставим рыбу в разогретую духовку и выпекаем до готовности около 30 минут.

Розмариновый карп на картофельно-луковой подушке ингредиенты Готовую рыбу посыпаем тертым рыбой и ставим в духовку, чтобы сыр расплавился и приобрел золотистый цвет. К столу подаем в теплом виде.








Приятного аппетита!

Розмариновый карп на картофельно-луковой "подушке" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru