Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Арахисовое масло

Автор: pupsik27

Арахисовое масло

Описание: Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом "Арахисовое масло"! У нас на сайте, уже есть два рецепта арахисового масла! Свой выкладываю, как вариант! Мой отличается тем, что делать быстрее, я беру уже обжаренный арахис и не пробиваю в блендере до пасты! Моё масло с кусочками орешков! Кушать можно на завтрак с хлебушком, добавлять в выпечку, супы, второе блюдо! Я вчера выложила рецепт печенья, а оказалось, что многие просто не знают, где достать арахисовое масло!

Ингредиенты

Приготовление

Арахисовое масло ингредиенты Наши продукты!

Арахисовое масло ингредиенты Если честно, даже не знала, что тут фоткать!))) Извеняюсь за фото! Уже готовые орехи, чуть больше половины и подсолнечное масло, перемолоть в блендере до однородной массы. Добавить оставшийся арахис и мёд и ещё немного перемолоть так, чтобы остались небольшие кусочки!

Арахисовое масло ингредиенты Вот, что у нас получается! Переложить в чистую баночку и хранить в холодильнике! Хранится около месяца!

Арахисовое масло ингредиенты А это, магазинное масло!

Арахисовое масло ингредиенты Из арахисового масла получается очень вкусная выпечка! Прекрасно подходит в пост и вегетарианцам! Приятного аппетита!







Спасибо большое, за ваше внимание!
Поздравляю всех с наступающими праздниками!

Арахисовое масло — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru