Лента новых записей

Вы также можете общаться по интересам в наших сообществах и на форуме

Сюрприз имениннику

Сюрприз имениннику: проснулся, открыл дверь, а воздушные шары посыпятся прям к ногам...
Отличная идея- как можно порадовать своего малыша на его День Рождения!
[cut]
Читать далее

Эрочка и Ликочка

Заметила, что на нашем сайте есть не только любители кулинарии, но и животных. Хочу представить вам зверёнышей, которые каждый мой день наполняют смехом, весельем и любовью.
Эра - мейн кун, 4 года, вес 9 кг, очень уравнавешенная и интеллигентная кошка. Когда мы приехали выбирать котенка, из всего выводка она была самая маленькая и никто, кроме нас, не хотел ее брать. А выросла максимально большой для своей расы и пола. [cut] Читать далее

Пластилин своими руками

Такой пластилин очень приятный на ощупь, мягкий, не липнет к рукам, но в то же время детали очень хорошо липнут друг к другу, а еще цвета хорошо смешиваются между собой.
Ингредиенты:
-горячая вода
-растительное масло
-мука
-соль
-лимонная кислота
-пищевые красители
[cut]
Ход работ:
1.Наливаем в кастрюльку 2 стакана воды, добавляем туда 1 столовую ложку растительного масла, ставим на плиту закипать. Как только появятся первые пузырьки, сразу же выключаем плиту Читать далее

Подумалось...

Каждый день, заходя на сайт, встречаю все новые и новые рецепты по конкурсным программам. Не подумайте, что я против конкурсов, я и сама в них участвовала и даже получала призы, и считаю, что благодаря им на сайте иногда даже появляются шедевры, но! Правда ли, что все рецепты итальянской кухни ей и принадлежат и знают ли итальянцы об их существовании? И кто вообще может это проверить?
Я не вредная и не злая, я педант Читать далее

Новогодние шары из ниток.

Интересная новогодняя идея
Нужны нитки (любого цвета, хлопок, шерсть или акрил), надувной шарик и клей ПВА.
[cut]
Надуваем шарик до нужного размера, здесь важно, чтобы он остался круглой формы.
Прокалываем баночку с клеем или пластиковый стаканчик толстой иглой с двух сторон.
В отверстия продеваем нитку прямо от мотка, не обрезая, и наливаем клей.
Медленно протягивая нитку через стаканчик, наматываем ее на шар. Она сама смачивается в клее. Читать далее

кошачьи проблемы

Кот и кошка у меня живут в квартире. Кот нагленький, но мягкий, ласковый, очень уменький. Шотландец вислоухий)) Кошка - классический перс (с вытянутой мордочкой), с причудами.
У кошки длинная шерсть, которая лезет и закатывается в непрочесываемяе колтуны. особенно за ушами. К тому же, шерсть мешает ей нормально умываться, постоянно цепляется за зубы, кошка ее глотает вечно. Ну, короче, раз в пол года возим кошку на стрижку под "левика". Читать далее

ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА)

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Читать далее

Что происходит?

Девочки, куда все разбежались с Поваренка?
Очень мало достойных рецептов на главной... Раньше зайдешь и не знаешь чье творение первым посмотреть - глаза разбегались...А сейчас мелькнет пара интересных рецептов, но и они вскоре забиваются кучей борщей, майонезных "вкусненьких, нежненьких" салатов с невразумительным составом, фаршированных яиц и баянистых пирогов.
Где "старички"(надеюсь, не побьете меня тапками за это слово)), где качественные рецепты? Читать далее

И снова про «старичков», «новичков» и критику на Поваренке.

Знаю, что эту тему не поднимал только ленивый, и что обсуждалось это тысячу раз. Но я хочу рассмотреть проблему немного с другой стороны, не с обычной: «Во что превратится сайт». Даже не то, чтобы рассмотреть, а понять кое-что. И возможно я напрошусь на грубость, с которой лично я на Поваренке не сталкивалась, я всё же рискну. [cut]
Итак.
Часть 1. «Старички» и «новички»
Для начала хочу сказать, что термины «старичок» и «новичок» мне в принципе не понятны. Для начала давайте разберемся с ними. Читать далее

"Ночь в Венеции" карнавал

Приглашаю Вас на карнавал в Краснодарский музыкальный театр . Да, да именно так обозначен жанр спектакля – Иоганн Штраус « Ночь в Венеции» карнавал в 3-х действиях ( Режиссер и балетмейстер-постановщик: Александр Мацко) [cut]
Венеция – город-сказка, город-призрак, населенный химерами ушедших времен, зачарованное место, где время остановилось в сказочном XVIII веке; город, который всегда манил романтиков и влюбленных со всего мира. Читать далее

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 713 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки