Как самостоятельно получить шенгенскую визу в Европу

Как самостоятельно получить шенгенскую визу в Европу

Для оперативной поездки на территорию Европейского союза каждому гражданину нашей страны необходимо оформить ряд документов, одним из которых является шенгенская виза. Для того чтобы получить ее самостоятельно, нужно подать соответствующее заявление в консульскую службу той страны, куда человек намеревается поехать. При этом нужно быть готовым к тому, что придется собрать множество различных документов, выстоять длинную очередь, а также обязательно оплатить консульский сбор.
[cut]
Сегодня количество наших граждан, выезжающих по разным вопросам в ЕС, достаточно много. Иностранное представительство ведет прием документов не каждый рабочий день, поэтому практически всегда здесь стоят длинные очереди. Однако самая главная трудность заключается в следующем — при самостоятельной подаче документов нет никакой гарантии, что человек получит долгожданную визу. Консульство может ответить отказом, а это в свою очередь полностью рушит планы человека вне зависимости от поставленных им целей и задач. К счастью, сегодня есть возможность избежать подобных неприятностей, обратившись в специализированную организацию по оформлению визовых документов.



Наша компания сможет ответить на волнующий многих наших соотечественников вопрос о том, как получить шенгенскую визу, оказав содействие в ее оформлении быстро и без лишних проволочек. Немалый опыт и компетентность сотрудников нашего агентства в сочетании с налаженными и проверенными временем связями дают полную гарантию получения нужного документа точно в срок. Таким образом, обращение к нам будет наиболее правильным решением, нежели попытка открыть визу самостоятельно.

Где получить шенгенскую визу?

Как правило, находясь на территории нашей страны, гражданин для получения визы обращается в консульскую службу, которая располагается по месту его жительства или же в районном центре. В Москве имеются представительства всех иностранных государств Европейского союза, поэтому для оформления выездного документа граждане обычно обращаются в иностранное представительство.

Тут важно понимать, что сегодня самостоятельно получить положительное решение от консульской службы по выдаче документа нелегко, поскольку вследствие ряда политических и экономических причин шенгенские визы выдаются далеко не всем. Помимо этого, при самостоятельном оформлении документа человек сталкивается с рядом трудностей, из которых можно выделить непростой сбор большого количества документов и справок, а также обязательно правильное заполнение бланков.

О важности правильного и внимательного оформления всех форм, наверное, можно и не говорить, поскольку все это прекрасно понимают. Достаточно всего лишь небольшой ошибки или неточности, чтобы консульская служба поставила перед фактом отказа, ссылаясь на некорректность заполненных данных.

Иногда в консульской службе есть представитель, помогающий грамотно заполнить документ, однако чаще всего за эту услугу придется заплатить дополнительно. При этом также нужно принять во внимание и тот факт, что нужно будет записаться на прием к государственному служащему, который задаст множество непростых вопросов. Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать закономерный вывод — самым правильным решением будет обращение в проверенную и компетентную организацию, которая сможет оказать в этом отношении большую помощь.

Сложные бюрократические процедуры, связанные с самостоятельным оформлением визы часто вызывают в людях сомнения по поводу возможности ускоренного получения столь необходимого документа. Многие зачастую уже и не верят в то, что шенгенскую визу можно оформить быстро и спокойно. Однако это действительно так, и деятельность нашей организации является лучшим примером того, как можно быстро и без проволочек оформить шенгенскую визу в минимальные сроки. Поверьте, в этом деле у сотрудников нашей компании имеется огромный опыт.

В числе несомненных преимуществ ускоренного оформления визовых документов именно у нас можно выделить и то, что заказчик может быть абсолютно спокойным и не волноваться по поводу гарантированного получения визы. Помимо этого, каждый из обратившихся к нам клиентов значительно сэкономит свое собственное время. Ведь вместо того, чтобы стоять в многочасовых очередях, лучше заняться приятным процессом подготовки к предстоящей поездке, сбору вещей, а также поиску интересной информации, касающейся достопримечательностей и интересных особенностей страны. С нашей компанией вопрос о том, как быстро получить шенгенскую визу будет решен очень оперативно. Само собой разумеется, что наши сотрудники помогают в оформлении всех необходимых документов, а также в правильном заполнении всех бланков, беря решение многих вопросов на себя.
  • +2
  • 0
  • 429
  • 27 октября 2012, 21:46

Дневник fresh31

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки