СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"



Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. [cut] У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут. Мне моя мама нравится, и я хочу стать такой же, как она, но немного выше…
P. S Я плакал, и очень просил меня не описывать… Папа.

(Источник-интернет)

Когда мой сын учился в первом классе, учительница к 8 марта задала им описать своих мам, а потом эти сочинения выли вывешены в праздничной газете. Мамы рыдали от умиления и смеха...
Сочинения были похожи на приведенное выше.
Было очень интересно взглянуть на себя со стороны глазами ребенка
  • +38
  • 21
  • 2785
  • 9 февраля 2014, 15:21

Дневник Элегия

Комментарии

в ступах у нее плоскостопия
А что, у ребенка великое будущее в ортопедии!!
И вообще..Младший (10 лет) писал сочинение на тему "Твой выходной".Так я узнала. что готовлю тирамису по-деревенски( ??? ), шью(что меня тоже ввергло в шок),и...рисую картину..(тут у меня случился ступор)..Учтите, ничего из этого я не умею!!На мой вопрос -???? - сын ответил разумно :"Это же сочинение!Вот я и сочиняю!"
Вспомнила, как я описывала в школьном сочинении свою сестру, до сих пор смеёмся! "...У сестры красивые серо-голубые глаза" - и это при том, что они у неё карие)))) Переволновалась, наверное)))
P. S Я плакал, и очень просил меня не описывать… Папа.
Аж прослезилась...
Такое подробное описание
ой, смех
очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их.

Логика железная.
А сейчас я пишу с дочкой сочинения по программе 7 класса и мне уже не смешно
Сквозь слезы!!!
Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда-ХОХОЧУ))))
Ох уж эти детки! Инетересно, что бы мои написали.
СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мило как!
Смешные детки!
Я тоже практически плакала....от смеха..
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки