Мой таинственный Дед Мороз-4, год 2014/2015

Дорогие поварята, скоро Новый Год!
Администрация сайта оказала мне доверие организовать ежегодную акцию "Мой таинственный Дед Мороз"! Хочу пригласить желающих принять участие в этом предновогоднем мероприятии!




[cut] Как в прошлом и позапрошлом году, суть акции неизменна — мы с вами обмениваемся подарками.
Интрига так же останется прежней: «...никто из участников до получения посылки не догадывается о том, кто же является его "Таинственным дедом Морозом".

Как это будет выглядеть в реальности:
1. Желающим принять участие в акции необходимо прислать мне заявку через ЛС до 20 октября включительно, письмо должно содержать следующую информацию:
- ФИО
- Страна проживая
- Индекс
- Город
- Полный домашний адрес
- Контактный номер телефона и Адрес электронной почты (эти данные нужны НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, первоначально сообщаться вместе с адресом не будут!!)
2. Путем жеребьевки я распределю адреса между поварятами и вышлю информацию о Вашем Одаряемом до 25 октября.
3. Отправить адресату посылку, содержащую..... тут я оставлю многоточие, воля ваша, фантазия тоже - необходимо до 25 ноября включительно! (Свои пожелания можно оставить на форуме).
4. По отправке и при получении подарка так же отчитываемся мне в ЛС и на форуме.
5. ГЛАВНОЕ — имя своего адресата (того, кому вы должны отправить посылку) оставляем в секрете!!!
6. Дружно делимся своими впечатлениями об отправке, переживаниями, мыслями, а так же радостными впечатлениями по получении подарка на форуме и в дневниках.
7. Нужно быть готовым к тому, что посылка может не успеть прийти до праздников — в этом нет ничего страшного! Поэтому мы и начинаем акцию немного раньше, чтоб все подарки вовремя дошли к своим адресатам!
8. Желательно присылать мне идентификационный номер посылки (указан в чеке).

Теперь отдельно по поводу пункта №3: давайте не впадать в крайности, не стоит посылать дорогостоящие подарки или, наоборот, что-то, что уже «пять лет пылится и не жалко». Суть акции — приятные впечатление и создание новогоднего настроения. Так что процитирую предыдущего организатора: «Подарок должен быть небольшим (открытка + сувенир и разные мелкие приятности (кухонные и не очень))». Познакомиться и написать свои предпочтения и пожелания нужно на форуме. В помощь выставлен дневник, где будет вестись список участников в алфавитном порядке, кто написал пару строк о себе, о своих предпочтениях и пожеланиях!

Так же нужно учитывать, что во многих странах и районах существуют свои правила по поводу того, «что можно, а что нельзя» отсылать или получать. Это тоже нужно учитывать!

За проведение прошлыx акций мы благодарны Саре (nuf_nuf), Даше (skyfuntik) и Гале (galinka1705)!

Прошу обратить внимание, что акция имеет «возрастные ограничения» - принять в ней участие могут только поварята не ниже 3 уровня!!!

Прошу на форуме оставить о себе краткую информацию. Познакомиться с девочками. И написать о ваших пожеланиях и предпочтениях! Позже будет вывешен дневник, где будут собраны все участники в алфавитном порядке. И вы сможете зайти и посмотреть предпочтения и пожелания вашей одаряшки.

Обсуждение на форуме

Жду вашиx заявок, с уважением Лена Первушина!

  • +43
  • 154
  • 1504
  • 2 октября 2014, 23:20

Дневник Первушина Елена

Комментарии

Страницы: 1 2
тоже хочу поучаствовать!!! Новеньких в игру принимаете? сколько раз пропускала начало ...только периодически наблюдала за процессом . тк после выхода из декрета вренени не хватало на любимого "поваренка"...чтоб посидеть....тут ...основательно.....))) Очень хочется порадовать кого-то приятностями.... к празднику! надеюсь получится
Заявки до 20-го включительно.
Все вопросы и заявка в личку!
огромное всем спасибо за помощь с повариками
Девочки прошу помочь Инге,совсем немного нужно http://kir-rojal.povarenok.ru/
Спасибоооо!!!
я слежу за тобой дорогая и переживаю
Есть песня такая, "Someone to watch over me". Ощущаю и благодарю!
переведи
Поэтически зараз не сумею. А так - " кто-то, кто следит/беспокоится обо мне".
это мне понравилось
А мне и подавно!
Ответ для Кир Рояль
Я прям сейчас начинаю помогать !!!!
Ответ для mtata
Побежала помогать.
остановись ,все уже достигли
Да я уж увидела
Ответ для mtata
Уже опоздала....
ничего страшного
Девчонки, давайте поможем поваренку Ольге http://lola2012.povarenok.ru/, ей осталось всего ничего
пошла помогать
Ответ для Алена Губанова
Ура,мы победили
УРА, УРА, УРА)))
Да-да! Спасибо огромное, девочки!
Я с вами!!!
Ответ для Алена Губанова
готово, можно поздравлять с повышением
Да, девчонки
УРА! УРА! УРА! Спасибо огромное всем, кто помог мне за 2 дня дойти до нужного уровня! Вы самые замечательные! Поваренок просто волшебный сайт! Люблю Вас!!!
Поздравляю!
Спасибо!!!
Ответ для Вечный оптимист
Всегда пожалуйста))) Я уже чувствую приближение Нового года и радости новогодней
Ответ для Вечный оптимист
ну, с повышением
Спасибо!!!
Леночка, молодец, какую работу провела уже! Столько координат и материалов собрала! Держу ухо востро, вдруг успею еще до часа "X" повариков добрать. Мне уже девочки так помогли, осталось 400 повариков, а было 850!!! СПАСИБО ВСЕМ !!! Я на всякий случай уже посылочку собрала.
Предусмотрительно
Спасибо
Ответ для Кир Рояль
Инга, я не видела, сейчас буду помогать
О, спасибо большое, Алена!
Ответ для Кир Рояль
непременно успеешь
Я тоже с удовольствием буду радоваться за всех принимающих участие в этой акции
Леночка, желаю тебе удачи, сил и терпения Пусть все пройдет просто замечательно. Акция эта прекрасная, и ты молодец, что согласилась устроить девочкам праздник. Я к пребольшому сожалению не смогу принять участие, хотя очень бы хотела, но увы финансы не позволяют. С удовольствием буду наблюдать и радоваться за вас
Алена спасибо!
Будем рады видеть гостем тебя на форуме!
Леночка,какая ты молодец! Не сомневаюсь в твоих организаторских способностях!А я как раз недавно просматривала форум прошлогодней акции и так вспомнились то предновогоднее настроение!Очень приятно было разделять со всеми радость.А волнение какое было!А радость от получения просто шикарного подарка от Аллуси,просто чудесного человека,с которой мы очень сдружились,за что огромное спасибо акции!А твое,Леночка,такое неожиданное для меня поздравление таким приятным сюрпризом для меня было.Но в этом году пока еще подумаю.Поскольку моя радость в прошлом году не была полной.Моя одаряшка получила мои подарочки (а я их с такой любовью собирала) и ни слова,ни полслова...Может,я ей не угодила.Тогда прошу у нее прощения.Но теперь немного побаиваюсь...Хотя со многими моими подруженьками по сайту обменивались подарками,и все мы были так довольны!Так что,Леночка,я подумаю, пока время есть!
Но,в любом случае, с удовольствием буду наблюдать,даже,если официально не приму участие...
Спасибо
Ирочка слышала, что были недовольные девочки, но я этого чисто по-человечески не понимаю! Дареному коню... как говорится...
Твои подарки всегда - шикарны! Или может я такой простой человек, не знаю. Ты подумай Ирочка, очень рады будем тебя видеть!
Спасибо огромное,Леночка,за приглашение!Конечно,хочется почувствовать ощущение доброты и праздника,но нервничать совсем не хочется.Тем более,волей-неволей,вспоминается прошлый год...
Ирочка, милая, не переживай. Мы все Твои одаряшки, так Ты своим позитивом нас заряжаешь! И вообще, сеющий добро пожинает добро.
Инга,славный и добрый человек,огромное спасибо тебе за поддержку и такие теплые слова!Даже прослезилась от радости!Я просто всех вас очень люблю и всегда хочу хоть частичку радости доставить!
Ирочка, ну вот правильно же девочки сказали - ты сама - наше солнУшко!!! А ежели кто не видит этого, так, наверное, смотрит не туда)))
Ренатушка,милая,как же мне приятно ваше такое доброе и внимательное ко мне отношение!Обожаю тебя,подруженька моя дорогая!
Очень хотелось бы поучаствовать,Ленчик,но буду просто наблюдателем!!!!!!! В прошлом году очень понравилось учавсвтвовать!
Если что, будем рады видеть!
Желаю успеха.
Спасибо!
Леночка, какая ты умница! Удачи и терпения тебе, труд на себя не легкий возложила!
Спасибо за поддержку Олечка!
Ура!!! С удовольствием приму участие
Лена, спасибо огромное!!! Успеха!!!
С радостью поддержу "малышей" плюсиками
Спаибо!
Какая интересная акция. Я только в детстве участвовала в подобных мероприятиях. Помните открытки высылали. Хорошо время есть надо подумать
Я уже сдалась по полной. Теперь буду с нетерпением ждать свою Снегурочку- одаряшку. С прошлого года акция подарила мне замечательную подружку Ирочку Ирушеньку, за что я очень благодарна.
Очень рада такому энтузиазму!
Ответ для Alefniunia
Аллочка,милая,я сама так рада,что прошлогодняя акция мне подарила такую замечательную подругу,как ты!Добрый,светлый,ты человек!
Ирунечка, спасибо, моя дорогая. Сегодня звонила тебе, но никто не ответил.
А я пришла домой и никак не могла понять,чей это номер.Но,видя столько цифр,поняла что из-за границы был звонок..Даже промелькнуло,не ты ли звонила...А потом зашилась тут с делами и не успела тебе написать.Сейчас в личку напишу,Аллочка!
А мне осталось 493 поварика, может успею...понравилась идея, в прошлом году с интересом разглядывала ваши фотографии с подарками и впечатлениями, да и самой интересно выбирать всякую интересную всячину и делать сюрпризы)))
P.S. Сейчас начнется массовая активность "малышей" на сайте
То, то "малыши" активизируются - это хорошо! Добро пожаловать!
Благодарю
С 3-м уровнем!!!
ООО! Вы заметили быстрее меня! Спасибо огромное!!! УРА!
Я заметила, т.к. доделала до 3))))) Помогла, как и другие поварята
Спасибище Вам большое! Это правда, очень приятно!
Ирочка, я радуюсь вместе с вами (а можно на ты? )! Я сама люблю новогодние праздники, и почему же не помочь самую малость))))
Конечно можно, Аленка, будем на ты! Новый год и вправду один из моих любимых праздников! Всегда хочется чуда и романтики! Надеюсь в этом году всё так и будет!
Ирочка, будем дружить))) Все именно так и будет
Ох, как здорово! Отличная идея!
Я пока что, к сожалению, тоже еще не доросла до 3... но, надеюсь, в следующий раз обязательно приму участие в таком интересном мероприятии))
Вам всего 615 баллов - это очень мало. Если постараешься - догонишь. Главное желание!
Леночка, спасибо огромное!
Буду стараться!
прекрасная акция понаблюдаю
про участие еще есть время подумать
Будем рады!
Хочу, хочу
Девочки, миленькие! Я пока малышка 1 уровня, но так хочу принять участие в акции и верю в чудо, что за 17 дней поднимусь до 3! Конечно я планировала медленно и размеренно "втекать" в жизнь поваренка, но придется изменить планы Без вашей помощи, отзывов и плюсиков я не справлюсь. Сейчас у меня только один отчет, выложила пару дней назад. Будет время, заходите. Кто знает, может мой подарок достанется вам?
Я думаю за 17 дней вряд ли добежишь до 3-го уровня. Но все в твоих руках Не расстраивайся!
Ну чтож, значит не судьба, буду расти как и предполагала. Медленно, но верно. Значитдо следующего года. А пока буду за вас всех радоваться
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки