Подарки от таинственного деда Мороза мне... и не только

Вот, и на нашей улице праздник. Все предыдущие дни я постоянно заглядывала в почтовый ящик, а потом заболела. И вот муж принес долгожданное извещение. Несмотря на плохое самочувствие, мы не стали мучить душу любопытством и отправились с мужем на почту. И вот, наконец, долгожданная посылочка дома. Сразу скажу, мои котики очень воспитаны и дисциплинированы, встречая сумки, они очень прилично их обнюхивают и никогда не влезают внутрь. А тут, увидев посылку, они настолько полностью и бесповоротно ею завладели, что я сразу поняла, что тут что-то не так. Коты, не обращая на нас внимания, обнимались с коробкой, терлись об неё щечками, обхватывали лапками и лизали со всех сторон.


[cut]



Итак, посылка отнята у котов, вскрыта, моим Дедушкой (девушкой) Морозиком оказалась Наташа Ташуля7 . Не могу передать вам как же трепетно и по детски волшебно разбирать посылочку. Мы с мужем, как малые дети, не спеша доставали по подарочку из коробки, разглядывали и смаковали каждый пакетик и каждую упаковочку. Вот какие сокровища собрала для нас Наташенька.

А теперь по порядку:
в посылке спряталась новогодняя гирлянда, эмблема акции с теплыми приятными поздравлениями и два пакетика красоты


красивое двухстороннее полотенце, любимого мной сиреневого цвета, которое я обязательно использую на будущих фото, малюсенькие формочки-звездочки, и керамическая соковыжималка для цитрусовых


Удивительный малюсенький молочничек, силиконовые маленькие формы, о которых я так мечтала, новогодние игрушечки


потрясающие пакетики: набор специй Гарам масала, который я видела в дневниках у девочек, но даже и не смела мечтать, семена фенхеля, обожаемое и очень любимое мной лимонное Сорго, ароматные листики,и пакетик какой-то неизведанности, буду изучать, что такое интересное мне досталось в подарок.

ароматические нежно пахнущие масла в подарочной упаковке, красивый шарф-жабо, и наконец из недр коробки было отрыто то, что так будоражило и опьяняло моих котиков - травяная смесь для когтеточки.



Наташенька, не забыла моих обожаемых котиков и прислала им радость к Новому году. Честно скажу эта смесь заводила моих котов на борьбу, мурчание и прочие безобразия, кухня пропахла ароматом травки-валерьяны и коты до вечера были заняты своими делами.







И конечно же Наташа написала мне много добрых и теплых слов поздравлений.
Наташенька, милый мой морозик, спасибо тебе за радости и ощущение детства, которые ты нам доставила, удивительно, как порой незнакомые доселе люди могут угадывать твои желания и исполнять их. Желаю тебе в Новом году счастья и много-много радости. Спасибо, тебе, милая!!!

  • +73
  • 151
  • 1058
  • 18 декабря 2014, 13:38

Дневник marfutak

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4
ОЙ!!!!!ТРИ КОТА!!!!!!!!!!
КАКАЯ красота!Все с Вами живут?
(загляделась на котов..отличные подарки!_совсем чуть не забыла похвалить!)
Да, два кота и кошка живут со мной и радуют каждый день песенками и хорошим настроением.
и у меня три!!!!!!"девочки и мальчик!
Какая Вы молодец!!!!!!!!!
ко мне прибились крошками(группой в три захватчика умирающих)-пришлось взять...Выросли три банды!
Да я видела твой дневничок про котят, красивые у тебя котофеичи выросли, молодец, что пожалела ребятушек. Своих мальчишек я тоже подобрала в разное время достаточно маленькими (5 и 3 мес) и они бы тоже выросли бандитами, но строгое планомерное воспитание сделало своё дело. Когда можно бесимся и носимся, когда нельзя ведем себя тихо и не безобразничаем. Они у меня хорошие, очень добрые и невероятно ласковые певуны, ходят за мной хвостиками, ведут себя прилично, на столы не залезают( во всяком случае в моем присутствии) еду со столов тоже не тырят, вообщем ангелочки с хвостиками.
Мои тоже не тырят ничего..я приятно поражена этим...дома-ангелы..а вот на даче..нервов не хватает уследить
Какие кисы!! Просто красавицы! С Наступающим!
Спасибо большое, за похвалу Кисоньки наши любимцы и друзья.
Танюша, поздравляю с такими удивительными и красивыми подарками от Морозика Наташи! Праздничное настроение гарантировано всем! Даже котулькам! Они у тебя такие милые!
А у меня живет их аж пять, кототерапию прохожу по полной
Людочка, спасибо за поздравления, подарки у меня удивительные и настроение до сих пор великолепное.
Ну ты сильна, прокормить пятеро котусиков это сложно, хотя они сто крат отблагодарят теплом, любовью и лаской свою хозяйку
Танюша, мне забота о котусиках в радость, и ты права, они очень благодарны.
Лишних забот не доставляют, так как живут в частном доме и большее время проводят во дворе.
Танюша!!!Поздравляю!!!!!!!!классные подарочки такие и кошечки- прелесть!!!
Наташа, спасибо, что радуешься вместе со мной
Танечка, поздравляю с подарочками! Котейками просто восхитилась, ну прелесть! А какие любознательные.
Танюша, спасибо. Котейки у меня настоящие компаньоны, следуют за мной по пятам и разговаривают, причем все всегда понятно бывает
Как я тебе завидую... У меня была парочка, мама с дочкой, мы очень любили друг друга, но они уже ушли из жизни. Уверена, смотрят на меня сверху и ждут. Мне кажется, что кусочек сердца моего забрали с собой.
Ты права, животные уносят частичку нашей души с собой. Я тебя очень понимаю, моя старенькая Марфуша доживает свой век, болеет сильно, сердце разрывается от любви и жалости к ней, но ничем уже нельзя помочь, только любить её эти последние деньки.
Танечка, как я тебя понимаю.
Танечка, чудечные подарочки! Поздравляю от всей души! А котики - красавцы! Залюбовалась просто!
Спасибо, котики у меня милашки
Прекрасные подарки МОЛОДЕЦ девушка мороз Наташенька
а коты-красавцы,все
Наташенька прелесть, такое радостное настроение мне прислала, словами не передать
Коты какие замечательные... И подарки просто прелесть. Поздравляю!
Спасибо большое
От души поздравляю с замечательными подарками!!!А котейки просто прелесть!!!
Наташенька, спасибо за приятные слова
Да, Наташа никого не забыла Чудесный подарок, от всей души
Леночка, спасибо, Наташенька отличной Снегурочкой для меня стала
Танечка поздравляю от души!!! Наташенька постаралась!
Леночка, спасибо, Наташенька нам дедморзовскую радость доставила
я даже не знаю что красивее: коты или подарки выше всяких похвал!!
Спасибо большое, мы сейчас про подарки рассказываем, поэтому подарки лучше, а коты, это сопровождающая часть.
Танечка, подарочки прелестные!
Наташка супер снегурочка!
Да Наташенька угадала мои мечты. А снегурочки у нас в этом году все хороши, такие великолепные подарки друг-другу отправили я в восхищении
Вот это подарочки! Душевные,шикарные,новогодние,с удовольствием рассматривала интересные штучки! Какая красота!
Котейки такие забавные!уморительные
С Новогодним настроением и приятным сюрпризом от Наташеньки!
Жанночка, спасибо за поздравления
Котейки шикарные! Подарочки тоже супер!
Наташенька, спасибо
Танюша, какие чудесные подарки!
А коты какие красавцы!!! Как зовут?
Катюшенька, спасибо за внимание. Черный это главкот Басик, Бася, Бубуся (Баскин Робинс), рыжий котик просто Рыжик, я его подобрала и собиралась пристроить в "добрые руки", поэтому специально никакую кличку не давала, а он взял да и к нам пристроился, не захотел уходить. Вернее так, я его пристроила, а новая хозяйка сразу-же потеряла его на своей даче. Мы его на чужих дачах два дня искали маленького и беззащитного и после этого повторно я его уже не отдала. Когда рыжего нашли и домой привезли, то Бася лег на него в лежанке и целый день лежал сверху, обнимая лапами. Ну не смогла я его опять отдать. Коты друг с другом невероятно дружат еще и поэтому я второй раз не смогла их разлучить. Вот такая душещипательная история.
Вот смотрю на них и не знаю, какой больше нравится. Каждый хорош по-своему! Я вообще кошек обожаю! Собственно, по аватарке всё понятно.
А мы 3 недели назад завели котенка. Моя прелесть! Потом обязательно поделюсь в дневниках, никак нормально сфотографировать не могу, она такая вертлявая! Надо срочно когтеточку покупать, а то мебель уже страдает.
Если любишь кошек, то тебе к моей Марфуше на аватарке. Хотя только заведя кота, я поняла, что они намного ласковее и любвеобильнее, чем кошки. Катенька, обязательно сразу когтеточку заведи, тогда сызмальства она привыкнет. У меня три когтеточки, одна на полу лежит, второй столбик и третья у двери на стене прикручена, все три пользуются любовью, но особенно на полу которая. Я вот для Марфуши во время когтеточку не купила, и она так к ним и не привыкла, об ковер точит коготки в лучшем случае.
Спасибо за советы!
Так у тебя на аватарке реальная фотография твоей кошки???
Да, это фотография моей кошки Марфуши, правда этой фотографии уже много лет.
Супер!!!
Ответ для kotenochkin
Катенька посмотри, я в этот дневничок еще фото Марфуши прикрепила, правда тоже старенькое.
Божемой, какая красавица!!! У меня был кот Пусик (Пуся, Пульсерий Аккакиевич) - копия Марфуши, только расцветка другая.
Пульсерий Аккакиевич
классное имечко
Суперские подарочки!!!
Спасибо
всё круто! Но особенно запала мне в душу соковыжималка, сразу и от косточек сок отделяется! Поздравляю!
Светочка, ты права, эта соковыжималка отличнейшая вещь. У нас в детстве такая пластмассовая была. Берешь половинку апельсина и крутишь её по выступам, а косточки и волокна в чашке остаются, получается чистый сок без примесей.
Танюша, прелестные подарки, а котики вообще красотули.
Аллочка, спасибо тебе
ВаУУУ! Отличные подарки!!!!!!! А что это за кошачья смесь такая? Новогоднее кошачье шампанское?
Ниночка, это травяная смесь для кочтеточки ( сбор трав меленько помолотый, мой нос учуял сушеную валериану) насыпается совсем чуть-чуть на когтеточку для привлечения внимания. Мои ребятки и так обожают свои когтеточки, а тут совсем обалдели, катались валялись по ней, вообщем всячески выражали радость от запахов.
Зачем дитяток соблЯзняли ? Я знаю, что коты от валерьянки пьянеют, а вот зачем эту смесь применяют? Мне кажется, они инстинктивно когти свои подтачивают....
Страницы: 1 2 3 4
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки