Дождалась и я подарка от Морозика!!!

Ура! Ура! Ура ! Читая все ваши отчеты про подарочки я прямо уже заждалась свой...и вот он пришел!!! И в самый подходящий момент!!!
Все по порядку: Морозиком моим оказалась Елена из Эстонии (Lema) , а в самый подходящий момент, потому что разболелись тут все мои и я нахожусь в расстройстве и унынии , леча их целыми днями и никакой радости жизни...и тут...посылочка !!! Леночка, спасибо, что спасла меня от грусти и добавила радостных ноток в настроении!!!
Хвалюсь :


[cut]

Утром, идя очередной раз из поликлиники, я без особой надежды заглянула в почтовый ящик и... увидела извещение, на котором было указано, что мне посылка из Эстонии!!! (инициалы рядом с моей фамилией были не мои и это предвещало что то..., зная нашу почту...) Я схватила паспорт и помчалась на почту, пока утро, народу мало. Подаю извещение и паспорт, на меня смотрят и говорят, так это наверное не Вы...??? Посылка запакована в мешок и что написано на ней не видно... но открыть решились... и поняли , что я это я и посылку мне таки отдали!!!
Прибежала домой, все уже проснулись и требовали завтрак, решено было открыть посылку после, позавтракали все быстро...И пошли открывать! И вот такую россыпь подарков мы извлекли из ящичка:



Там были и сладости и красивые штучки и ... покажу все по отдельности:


Во-первых, это миленькая открыточка с замечательными, теплыми словами и пожеланиями и маленькие магнитики (заняли свое место на холодильнике)!


Большой набор специй! (я некоторые из них уже использовала при приготовлении обеда)


Симпатичные кухонные полотенчики и деревянные приборы.


Жесткая щетка для мытья посуды и формочки-вырубки для печенья.


Россыпь сладостей!


И очень симпатичный, оригинальной расцветки шарфик (дочка о таком давно мечтала, договорились носить по очереди)

Вот такую замечательную посылочку я получила!

Леночка, дорогая, спасибо тебе за подарки, за поздравление и за внимание!!! Поздравляю и тебя и твою семью с Наступающим Новым годом, желаю вам всего самого доброго и светлого!!!


Благодарю за внимание!
  • +45
  • 87
  • 565
  • 20 декабря 2014, 20:42

Дневник Ольга-Данцина

Комментарии

Страницы: 1 2
Поздравляю с великолепными подарками
Катюш, спасибо большое!!!
Поздравляю с чудесными подарками!
Людочка, спасибочки большое!!!
ой, какие "подаруночки!" море радости в одной коробке!! мои поздравления!!!
Спасибо, Катеринка!!!
Замечательные подарочки! И знаменитый Леночкин шарф! Оль, не помню, была ты тогда на сайте или нет, но как-то раз Лена показала дневнике, какой она связала шарф при этом, она заразила этой идеей половину сайта! И я связала такой шарфик!
Нет, я не была тогда еще видимо...шарфик действительно суперский, ооочень нам понравился!!! Светочка, спасибо, что заглянула!!!
Чудесные подарки!
Катюша, спасибо, дорогая!
чудесненько а щётка вообще улёт
Танюш, спасибо! щетка смешная, это видимо, что бы посуду было мыть весело
Олечка, от души поздравляю! Подарки - супер!
Ольчик, спасибо, дорогая!!!
подарочки загляденье!
Наташенька, благодарю!!!
Прекрасные подарки
Марианочка, спасибо, милая!!!
Олечка!!!Классненькие подарочки прислала тебе Снегурочка Леночка!!! Девочка такая хорошенькая-хорошенькая на открыточке!!! я сначала подумала ,что это полотенчик!!
Наташа, спасибо большое!!!
Олечка от души поздравляю!!! Леночка постаралась!
Леночка, спасибо!!!
Прекрасные подарки Олюшка,поздравляю!
Спасибо, дорогая!!!
Оленька, очень мне понравились твои подарки Открыточка с магнитами - просто прелесть , а какие симпатичные полотенчики! Всё такое радостное, и такое нужное! Поздравляю!
Ирочка, благодарю! подарочки прелестные!!!
Оленька, подарки отличные! Поздравляю!!
Светочка, спасибочки!!!
Оля, поздравляю, подарочки великолепные!
Женечка, спасибо, милая!
Оленька,поздравляю от души, все подарки хороши!
Танюш, спасибо за поздравление в стихах!
волшебные подарки Все пыталась прочитать названия специй (как специевый маньяк люблю их рассматривать, разглядывать ), но ничего не поняла, судя по виду-вкуснющиииие .А деревянные приборы- такая прелесть Поздравляю с подарками и наступающим
Оля, благодарю! Специи разные: для рыбы с укропом, острая для мяса, для масного фарша, для макарон, заменитель соли (в большой банке)
Специи- великая вещь Мои раньше подтрунивали на до мной - ты скоро и в чай будешь приправы добавлять ( травки не в счет) Докаркались - теперь пьют рождественский кофе с гвоздикой, имбирем , да и чай теперь тоже со специями
Я тоже иногда люблю травки в чай добавить, но муж мой консервант - тоько черный...и иногда всем разный завривать неохота...я на даче я отрываюсь, полный чайник разных листьев, цветков
Поздравляю!
Наташа, спасибо!!!
Олечка, поздравляю подарочки прелесть Леночка, волшебница
Светочка, спасибо!!!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки