Новогодний подарок №3 - официальный!

Именно так - сразу третий и официальный! И моей официальной Снегурочкой стала замечательная Танюша (Мамонтенок62)! Я была очень рада подарку, но еще больше рада новому знакомству, которое, надеюсь, перерастет в дружбу! [cut]
Хотя если подумать - почему была рада - я и сейчас очень рада этому замечательному подарку.
Я вроде как-то замоталась, вся эта предпраздничная суета с подарками, которые я отправляла нашим девочкам-поварятам и конечно же своей Одаряшечке, что как-то и не было времени подумать о том, кто же мне пришлет подарок и когда, поэтому, когда наш Главный Великий Организатор Лена написала мне, что оказывается на почте меня уже несколько дней дожидается посылочка, я была приятно удивлена (извещение то все никак не доходило).
Скажу честно, хотя после сообщения меня и разбирало любопытство (такое, что я даже по почтовому идентификатору посмотрела город моего Морозика), я не смогла дойти до почты. Видимо сказалось сильнейшее напряжение предыдущей недели, когда оба моих малыша температурили под 39 и выше (а муж и все родственники вынуждены были уехать в другой город), что в итоге я и сама разболелась, да так, что ходила по квартире с навигатором, дабы не собрать все углы и косяки в доме. Но я клятвенно пообещала во чтобы то ни стало поправиться к понедельнику, ведь я знаю, как волнительно было Морозику.
Однако к воскресенью мне стало гораздо легче, и как ни странно для выходного дня, принесли извещение, поэтому зуд в одном месте усилился и усидеть на этом самом месте было очень сложно! Но к счастью, наступил понедельник, и вот уже мы с дочкой шли домой с заветной посылочкой в руках. Пока мои где-то замешкались, я быстро распаковала подарочек и столько там всего замечательного оказалось. Правда, парочку подарков я уже заныкала от своих карапузов. Естественно сладких - подарю 31 декабря. Вот они обрадуются, вернее Софья, потому как Яромирка все равно еще ничего особо не понимает кто и откуда, но вот попробовать он наверняка захочет.
Итак, а теперь давайте я подробно расскажу, что же было в моем большом подарке.

Начну вот с этих прекрасных специй. Их много. Я как-то недавно увидела, что у нас открыли магазин с названием что-то типа "Все из Абхазии", и специи там в том числе есть (судя по рекламе), но как-то все туда зайти не удавалось. А тут на тебе, прямо желание мое сбылось - столько замечательных спецей - для шашлыка, курицы, рыбы, корейской морковки (правда не знала, что абхазы специализируются на корейской морковке, ну да ладно), харчо, универсального жаркого, бульона, супа и борща, фарша и еще аджика с орехами!



Замечательный чай для большого чаепития, когда все друзья и родственники соберутся у нас:



Для новогоднего настроения - полетенчико и подставочка под горячее, праздничные салфеточки и классная декорация-наклейка (люблю такие и дочка тоже):



Вот такие замечательные крючки - на них так хорошо висят кухонные полотенца. И праздничные свечи - очень кстати, ведь 28 декабря у моей Софки будет день рождения. Ей целых 4 года стукнет.



Отдельного слова заслуживают силиковые формы:
Вкусный алфавит - и ученье, и развлеченье!



И вторая форма с бабочками - она для нас очень символична. Ведь у нас дома на стенах и дверях, повсюду, наклеены бабочки и божьи коровки. У меня даже кошелек с какими-то букашками-таракашками (муж как-то на новый год подарил, сказал деньги приносят). А на прошлой нашей квартире вообще дома божьи коровки жили. Когда тепло было, я их как-то несколько дней подряд снимала со стены, с одного и того же места солнечного (а на следующий день они снова там появлялись). А зимовали тоже все время у нас, постоянно их находила на подоконнике. И откуда они только брались?!



А вот и та божья коровка, которая у нас жила:



Вот такие классные силиконовые завязки. Муж, когда их впервые увидел, подумал, что это какие-то развлекалочки для романтических утех, у него аж глаза загорелись. Пришлось его немного разочаровать. Но вкусняшкам, которые можно с помощью них готовить, обрадовался не меньше!
И сервировочные кольца, которые я так давно хотела, но почему-то никак не встречалась с ними (видимо они ждали этого нового года):



Книга сказок для моих малышей. Недавно сели немного почитать перед сном, так чуть полкниги не прочитали!



Ну и наконец ТО самое главное, что я заныкала, и что такое самое красивое и замечательное - сладкие подарки. Вот их то я больше всего люблю (тем более, что в прошлом году мне почти не досталось из-за маленького Яромирки, но теперь, я надеюсь, хоть конфеткой да угостят, Софка у меня всегда делиться со мной - и своем и моим):



Вот такой прекраснейший подарок получила я. К нему была еще приложена красивая открытка и письмо с отличными пожеланиями!



Танечка, солнышко! Спасибо тебе огромное за такие классны подарки. Ты подарила нам всем огромную радость (а кое-кому после вручения сладостей будет еще радостнее). И мы все хотим поздравить тебя и твою семью с наступающими праздниками и пожелать счастья, здоровья и новогоднего волшебства. Пускай наступающий год будет светлым и радостным!



Твоя Одаряшка Валерия Насыпова!
  • +38
  • 57
  • 533
  • 20 декабря 2014, 23:48

Дневник Валерия Насыпова

Комментарии

Страницы: 1 2
Подарки шикарные
Спасибо! Подарки и правда просто прелесть!
Поздравляю! Россыпь подарков просто необыкновенная!
Спасибо огромное! Это действительно просто сокровищница!
И правда, классные подарки!
Согласна! Мой Морозик молодец!
Поздравляю!!!Хорошие подарочки!!!
Спасибочки! Вот теперь думаю что в формочках испечь.
Лерочка! Еще раз поздравляю с наступающим Новым годом и желаю, что бы он был плодотворным, успешным, веселым и здоровым для всей твоей замечательной семьи! И не забудьте в НГ поскакать "козочками"! Спасибо огромное за отчет! Надеюсь мне удалось немного вас порадовать! Целю вас, дорогие мои челябинцы!
О, порадовать - это не то слово, мы просто довольнючие все! Такие замечательные подарочки получились. Вот как раз думаю какое же тесто сделать, чтобы буквы хорошие получились, не знаешь случайно?
Ой, я еще елочку твою (вернее теперь уже нашу ) забыла сфотографировать, ее Софка сразу утараканила себе, так уж она ей понравилась. Она даже в тот же день понесла ее купать. Благо мы вовремя заметили, удалось ее спасти.
А на счет поскакать "козочкой" в новогоднюю ночь это ты не переживай. Я уже недели 1.5-2 тренируюсь - мелкий не спит (животик болит), так я с ним до пяти утра скачу каждую ночь.
А в новогоднюю ночь как начнут стрелять, так точно никто не уснет...
И мы тебя все целуем!
Твои дорогие челябинцы!
Да, Лерочка,тебе скучать с малышами не приходится! И тренировки у тебя ежедневные! Тесто для формочек надо какое-нибудь льющееся для маффинов, чтобы хорошо заполнили буквы, а потом желательно кисточкой глазурь на сами буквы нанести, чтобы их выделить. Я правда сама еще не пробовала, т.к. мой внук еще в проекте , но форма тоже имеется.
Веселых праздников!
Чудесные подарки, поздравляю!
Большое-пребольшое, огромное-преогрмне спасибо!
С наступающим!
Великолепные подарки. А главное какие нужные. Специи просто класс! С наступающим.
Спасибо огромное, что разделили мтю радость. Специи я и сама мечтаю опробовать.
И Вам всего самого хорошего!
Лерочка, поздравляю.
Спасибо огромнейшее!
сижу с малышом Ратибором на руках.. читать удобно, печатать нет..но мимо такого не пройдешь. замечательная посылка. поздравляю и я и сынок. смотрит картинки и агукает!!!! игрушки с конфетками просто прелесть!
А мой сынок Яромирка все время норовит до кнопки включения добрать и нажать, уж очень она горит привлекательно, да еще здорово крышечку бука туда-сюда пооткрывать-закрывать.
Спасибо огромное за семейный просмотр!
поваренок-самый семейный сайт!!!! сайт для всех..даже для малышей
верно!
Лерочка, поздравляю! Не подарки - сокровища!!!
Специи - вообще мечта! Снегурочка - умница у тебя)
Спасибо огромное!
Вот со всем согласна полность, все так и есть!
Лера, поздравляю с замечательными подарками! С интересом прочитала твою историю, давайте не болейте! Новый год на носу!!! Замечательная у тебя Снегурочка!
Лерочка-Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Классные подарочки!!!!
Лерочка, поздравляю!
Поздравляю дорогая с подарками!!! Танюша молодец!
чудные подарочки так и хочется их разглядывать снова и снова
Лера,поздравляю с чудесными подарочками
Валерия, поздравляю тебя и всю твою семью с чудесной радостью и замечательным настроением, которое тебе прислала Танюшка вместе с подарками!
Великолепные подарки, поздравляю!!!
Спасибо огромное! Мне было очень приятно их получить и поделиться со всеми!
Лерочка, поздравляю. Подарочки потрясающие!
Женечка, спасибо огромное! Подарки очень замечательные, моя снегурочка молодец!
Валерия, поздравляю вас с таким замечательным ДедМорозиком!!!! Танюша умница, так постаралась порадовать вашу семью!!!! Замечательные подарки!!!
Танечка молодец, такие чудесные подарочки для всех подобрала. Спасибо Вам, что заглянули, я очень рада, что Вам понравилось!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки