Участники фото-форума, ВНИМАНИЕ!

Девушки, участвующие в фото-форуме! Следующая информация для ВАС!


[cut]

Наверное, вы заметили, что я всё реже появляюсь на форуме. У меня в последнее время мало времени. На сайт его почти не остается.

В связи с этим у меня к вам предложение: если вы хотите, чтобы работа на фото-форуме НЕ прекращалась, то нам нужно найти тех людей, которые будут там ведущими. Я подчеркиваю: ВЕДУЩИМИ, но НЕ экспертами.

То есть кто-нибудь из вас возьмет на себя роль ведущего, который будет открывать темы, давать уроки из интернета, подводить итоги и закрывать темы. С комментированием вы и так хорошо справляетесь без экспертов. Если вам понадобится моя помощь, то я буду приходить.

Ведущим может быть НЕ только один человек, а несколько. Например, одну неделю ведущим будет один человек, а в след. раз - кто-то другой. И вы по очереди меняетесь ролями.

На первое время я буду с вами, помогу в организации.

Если желающих не будет или если интерес к форуму прошел, то мы его просто закроем.

Пишите в комментариях ваше мнение. Если хотите быть ведущим, тоже пишите это тут. Предложения приветствуются.
  • +21
  • 30
  • 633
  • 4 мая 2015, 17:38

Дневник larik_malasha

Комментарии

Ларик, ну как же так! Очень не хочется, чтобы форум закрылся. Тебе конечно низкий поклон за то, что ты сделала, за саму идею учиться фотографировать, я тебе очень-очень благодарна! Если нужна моя помощь, то я могу быть ведущим или помочь с камими-то идеями, но не на постоянной основе, а иногда, если кого-то подменить - у меня тоже заботы
Добрый день, Лариса ! я здесь новенькая у Вас..и поэтому хочу спросить:как это все закрывается?!..я только пришла, еще даже на нулевом уровне(кстати, как можно поднять?!) и тут такое ..
Желаю искренне Вам, Лариса, вдохновения во всем, и приятных дней побольше и чтобы все пришло в русло, так как нужно!
Лариса, вот веришь, с такой радость зашла на форум и увидела новое задание, и прям слезы навернулись от твоего сообщения! Я очень счастлива оттого, что случайно попала на сайт, потом на форум, что он стал моей жизнью! И благодаря форуму и тебе лично я стала делать свои работы на порядок лучше! Я стала хоть немного разбираться в фуд-фото и, главное, научилась учиться этому делу! Потому хочу сказать тебе за это огромное спасибо! И пусть все складывается у тебя наилучшим образом! Не забывай о нас, заглядывай! А мы будем дальше продолжать начатое тобой дело!!!
Лариса, я пришла сказать тебе большое спасибо за УРОКИ!!!!! Спасибо что начала и вела такое ДЕЛО!!! Многое для себя находила и нахожу в твоих заданиях. Я бы с радостью участвовала, но для комментариев не находила время.
Лариса, мне очень очень жаль, что так складываются обстоятельства, мы так привыкли к тебе, и уже сроднились с фото-форумом. Хочу выразить тебе огромнейшую благодарность, за потраченное на нас время, за интересные идей и великолепную школу для нас. Готова поддержать Свету и если надо временами помогать с ведением форума.
Честно говоря, всё хорошее рано или поздно кончается... так и форум наш стал по-тихонечку хиреть и затихать... Но мы, энтузиасты фото дела, не позволим!!! Правильно девочки сказали, повторяться не буду ни за кем. Я разделяю общую мысль, что надо нам и самим уже поискать информацию в интернете. Наверняка найдётся что-то интересное, о чём здесь ещё не говорили. Ведущей я не могу , конечно, быть, но подсказать какую-нибудь интересную мысль ведущему я могла бы с удовольствием.
Поэтому уверена, что девочек несколько (и я даже догадываюсь, кто) будет нами руководить по очереди. Если будет нужна моя помощь, я всегда свободна и всегда легка на подъём. Тем более, что Лариса от нас не отказывается... Ларик, спасибо тебе огромное за самоотверженную работу в течении такого длительного времени! Ты уже много нам дала и благодарность наша к тебе не знает границ. Недавно увидела случайно свои фудфото четырёхлетней давности, так смеялась , как над анекдотом...хотела удалить, но всё-таки оставила, как память.
Лариса, я не участвую в фото-эстафетах, но активно за ними слежу и внимательно всегда читаю все уроки. К тебе уже выработалось доверие как к фото-эксперту, поэтому очень жаль, что у тебя нет возможности заниматься этим форумом. Но не будем эгоистами, у каждого своя жизнь и свои заботы. Спасибо за то, что помогаешь нам учиться (некоторым пока только теоретически , что тоже не мало важно). Очень надеюсь, что мы сможем найти достойного заместителя и всегда рады твоим визитам!
Лариса, очень-очень жаль, что так складываются обстоятельства. Просто трудно выразить словами размер благодарности за то, что ты однажды решила организовать работу фото-форума! За то, сколько нужного и полезного сделала. И уроками, и персональным вниманием к работам. Проделан огромный труд, и совсем не хочется, чтобы форум закрылся.
Очень рада, что девочки согласны быть ведущими форума. Что касается своей кандидатуры, то пока тоже не смогу быть в числе со ведущих. Но буду стараться принимать активное участие в жизни форума.
Лариса, очень надеемся, что у тебя все же будет находиться время для того, чтобы иногда заглянуть на форум, а может даже и прокомментировать. Потому, как трудно представить фото-форум без тебя! Спасибо за все!!!
Ларисочка, жаль, что ты не можешь вести форум, но понятно, что у тебя на это просто нет физически времени. Ты и так проделала колоссальную работу по созданию и раскрутке этой идеи, за что тебе низкий поклон. Поскольку фудфото мне уже стало интереснее даже самой готовки, я это занятие бросать не хочу и готова предложить свою кандидатуру, если народ не против.
Лично я, очень даже - ЗА!!!
Ответ для Жен Жен
Светик, трижды - ЗА!!!
Если нагрузка покажется тяжеловатой, то можно с Галей ее поделить.
Ответ для Жен Жен
Cвета,я-ЗА!
Ответ для Жен Жен
И я, и я ЗА! Как написала Галя Gal4oNek и вправду пришёл азарт и интерес к чему то новому лично для меня. Заслуга Ларисы и всех участников в этом
Ответ для Жен Жен
Светик, молодец, в свою очередь готова помочь тебе, если будет нужно.
Ответ для Жен Жен
Светочка, я очень ЗА!!!! Обоими руками и ногами!!! т.е. даже четярмя получается!
УРА!!! Как я рада, что фото-форуму БЫТЬ!!! Спасибо тебе, добрый человек, что не дашь ему умереть и будем дальше продолжать начатое Ларисой доброе дело!!!!
Ирочка, как решит Лариса.
Лариса,конечно жаль,что ты не сможешь уделять время форуму,но что поделать у всех своя жизнь,свои дела...
Но заглядывать иногда будешь ?
А нового ведущего для форума,думаю,найдем
Лариса, на ведущего я не тяну однозначно, но фото-форум стал уже неотъемлемой частью моей жизни! Столько интересного и полезного узнала! Спасибо тебе большое за уроки!!! Если девочки возьмутся, буду очень рада!!! Уже в дневниках был же такой опыт, когда ты была в отпуске)) Очень надеюсь, что наш форум будет продолжаться!!!
Обалденная фотка!!!!!!
Ларис, очень-очень жаль, что обстоятельства сложились таким образом и ты не сможешь продолжать форум ...! Я пока не могу предложить себя на эту роль, в силу той же занятости, особенно в ближайшие полгода, а то и год. Но интерес к форуму нисколько не утерян, по мере возможности буду принимать участие и при необходимости постараюсь помочь чем смогу.
Светуля - киссуля! А мне твоя кандидатура очень нДравится Еще Светочка Жен Жен и Леночка Пани Лена. Мне ваши идеи очень нравятся
Ириш, завал у меня пока со свободным временем, и дома, и на работе Может быть попозже.
Я понял, Светик!
Ответ для vlirli
Ирочка, полностью согласна
Ответ для КИС-КИСС
Очень жаль, Светик, что ты не располагаешь временем...
Ответ для КИС-КИСС
Светочка, как жаль, что и у тебя нет времени! Я тебя видела прям в этой роли!
Спасибо, Ириш!! Думаю, Светланка справится нисколько не хуже, а даже лучше меня, тем более у нее за плечами фото-курсы есть, и мы все при случае от помощи ей не откажем, правда ведь???!!
Абсолютная правда!!!
Ой, Лариса. Интерес не прошел. Наоборот больше азарта появляется. По-поводу ведущих. Если желающих не найдется, то могу попробовать, но боюсь, что мне для этого не хватит опыта. Не уверена, что могу подобрать правильно уроки. Думаю ведущим должен быть кто-то из тех, кто размещает свои работы на фото-стоках. Но, повторюсь, что если желающие не появятся, то ради того, чобы фото-форум работал - готова попробовать.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки