Новогодний подарок

Вот и в нашу семью пришел подарочек от Деда Мороза, вернее, от Снегурочки krugok007. Правда, подарок пришел еще 20 декабря, но фотоотчет за хлопотами дотянула почти до Нового Года .

Получал посылку муж после работы. Когда он принес ее домой, я сразу поняла, что внутри ооочень много интересного!!! Вся семья принимала участие в "распатронивании".

[cut]
Дети были просто в восторге: яркие интересные книжки, наборы для постройки замков из песка и необычные фигурки из шоколада!!! Дети сразу схватили по книжечке и с умным видом сели на ковре "читать"!


А в каком я была восторге... Обалденные лопаточки-ложечки из акации, десертная тарелочка и набор из двух кувшинчиков для масла и уксуса коллекции "Мехико", разделочная доска с таблицей мер и весов - ну просто незаменимая для меня вещь на кухне, набор силиконовых формочек и прикольное приспособление для подготовки перцев к фаршировке. Такого я еще не видела. Очень хочется поскорее опробовать!


А еще приятные новогодние вещицы: очень красивая салфетка, наклейка на окно, новогодняя игрушка - луковичка, набор прекрасных свечей, замечательный крем для рук, красивый браслет, открытка-поздравление и символ года: очаровательная обезьянка!!!


Вот она, луковичка, на нашей елочке

Леночка!!! Огромнейшее тебе спасибо от всей нашей семьи за такой замечательный подарок!!! Спасибо за то удовольствие, за то ощущение детства, за то приятное нетерпение и восторг, с какими мы открывали твой подарочек!!!
  • +38
  • 46
  • 443
  • 28 декабря 2015, 18:33

Дневник Ланнюшка

  • Новогодний подарок

Комментарии

Страницы: 1 2
Чудесные подарки ! От всей души поздравляю !
Очень красивые и нужные подарочки!!! Здорово!!! С Новым Годом!!! Ура!
Замечательные подарки! Поздравляю с наступающим
Светланка с наступающим Новым годом и новогодними подарками!
Девочки, хорошие мои!!!! Огромное спасибо за поздравления!!! Я очень рада, что здесь, на этом прекрасном сайте, собрались просто замечательные люди, талантливые Кулинары да и просто поварята. А в итоге получилась такая теплая, даже домашняя компания! Это просто ЗДОРОВО!!!!! Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Поздравляю с подарочками! С наступающим новым годом!
Светочка, от души поздравляю с такими замечательными подарочками и наступающими новогодними праздниками!
Поздравляю! Прекрасные подарки!
милые подарочки а свечи в самую тему ведь в этом году нужно зажигать свечи на праздничном столе
Поздравляю с новогодней чудесной посылочкой! С Наступающим Новым Годом!!!
Чудесные подарочки от заботливого и щедрого Морозика Леночки
ПОЗДРАВЛЯЮ
Поздравляю! Подарки чудесные!
Поздравляю с замечательными подарочками!
Подарки замечательные! Поздравляю
Поздравляю- прекрасные подарки! Какая Лена молодец!
Светлана, вот это богатства! Поздравляю Вас с замечательными, нужными и интересными подарками! Леночка постаралась от души!
Светочка, очень приятно что мой подарочек пришёлся подуше!!!! Рада что доставила Вам радость и удовольствие!!! Действительно испытываешь детскую радость и нетерпение когда ждёшь и получаешь посылку!!!! Всего Вам хорошего в Новом году!!!! Мальчишки пусть растут здоровенькими и умненькими, счастливыми!!! И Вам с мужем счастья, домашнего уюта и комфорта!!!!
Поздравляю с замечательными подарочками !
Поздравляю с прекрасными подарочками!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки