Афоризмы в картинах. Продолжение 2.






img]/data/cache/2017may/16/23/2016306_17519-640x0.jpg[/img]

  • +16
  • 8
  • 334
  • 16 мая 2017, 15:24

Дневник Алекс Табашник

Комментарии

- первое фото...
Да уж,первое фото....
Изображение на первом фото просто кощунство. Каким нужно быть скудоумом и циником, чтобы придумать и еще и запустить в производство это.
Согласен на все 200%.
Ответ для Pavelia
Наверное, это китайцы.
ничего личного, как говорится, только бизнес, ужасный и циничный. Я иногда думаю, если б не дай Бог, довелось родиться на время войны, я б не выжила, чуть что сопли, плавать не умею, холода боюсь, низкий поклон перед всеми, кто отвоевывал мирное небо!
На мой взгляд, физическое здоровье не самое главное. Я тоже иногда думаю про то, что, если бы мы, нынешние, оказались в условиях той войны. Смотрю на тех, кто окружает на работе, и кажется, что большая часть этих халдействующих холеных клерков с рысьими глазами не просто отдаст родину без боя, а еще и подарочной ленточкой ее перевяжет...
Мне хочется думать, что вы ошибаетесь. В трудное время для страны (например, во время войны или других таких тяжёлых событий) в людях просыпается очень много хороших качеств, которые вроде бы совсем отсутствуют у данного человека. Я говорю это не по фильмам о войне, а по изр. действительности, когда в тяжёлое время забываются распри, исчезает вся внешняя шелуха, и народ буквально объединяется. Конечно, потом, когда ситуация улучшится, все вернется на круги своя, но ты уже знаешь, что это внешнее, и в трудную для тебя минуту любой, даже незнакомый человек, протянет руку помощи.
Отлично вас понимаю . Мне тоже очень хочется верить в это
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки