Поздравим Учителей сайта с замечательным праздником!

Поздравим Учителей сайта с замечательным праздником!
  • +24
  • 42
  • 191
  • 8 октября 2017, 14:28

Дневник inna_2107

Комментарии

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, хотя и с большим опозданием!
Ну-ка, кто у нас тут учителя?
Спасибо, Инночка, за поздравление!
Дорогие учителя! С праздником вас!
Поздравляю вас с праздником, дорогие учителя!
Дорогие учителя! С Праздником!
Всех учителей поздравляю с праздником! Счастья вам, благополучия и радости от вашей, такой нужной работы!
С праздником, дорогие учителя! Здоровья Вам, терпения и мужества!!!! У нас праздник семейный, мама учитель математики!
Всех филологов с Праздником!
Том, почему только филологов?
А с них начинается учитель, Светик!
Ответ для Тамара Плак
Поздравлять нужно всех педагогов...
Инночка, поздравляю всех педагогов, учителей и себя любимую, не состоявшуюся училку!
С праздником!!!
Всех- с Днем Учителя! Эх, вернуться бы хоть на денек в детство, в школу, даже эту коричневую совдеповскую форму, которую я ненавидела и то, наверно, с радостью бы надела!
Ответ для korztat
Я бы и на недельку вернулась в школу! Желательно, в 9 класс . Когда учились по 10 классов. Самый классный год был!
НЕт, я бы в свой 8-й вернулась-у нас он был дружный и веселый(для нас,конечно, а не для учителей , на 13 мальчишек, оторва на оторве,всего 6 девочек ), а потом мы ушли в другую школу, в своей деревне была восьмилетка, и девятый-десятый вспоминаю без особого энтузиазма,как-то мы не прижились там, так и остались для них чужими, да и меньше нас было намного,новичков-то деревенских по сравнению с этими принцессами, а класс- девчачий получился, пацаны наши этого не поняли, да и я ,если честно, тоже!
Я, кстати, тоже после 8 класса, в другую школу перешла. Там более сильная химия и биология была. Ноооо, там сразу случилась первая любовь , и такая сильная, но , увы, не взаимная , что все школьные годы перекрыла . А класс был недружный в 9-10, многие из других школ. Общаюсь до сих пор, с кем до 8 училась. А с первой любовью теперь встречаюсь и думаю, Господи, какой жуткий дядька, противный, бррррр
Вот и у меня все также было- и класс недружный и первая любовь безответная, но он был не из школы, а уже из армии пришел и меня, малолетку, просто не замечал , а потом к нему приехала невеста, с которой в армии и познакомился ,женился-как я плакала по ночам! ВСкоре они уехали из наших краев, видела его потом лет через12, случайно- но, если честно, не поняла- что я в нем тогда нашла,вернее, даже и не узнала бы, если б он шел не с матерью рядом-разборовел стройный парень, обрюзг,хоть и сделал карьеру, во всяком случае, со слов его матери, а вот жена его мне тогда понравилась как раз-такая статная , хоть и пышнотелая, дама стала- а рядом с этим толстяком лысеющим- просто королева!
О!!! ! Тань, ну так смешно! А у моего"любимого" усы как у Будённого . Вот ей Богу! Так случилось, что мы с 95 года с ним в одном доме живём, так поменялись в те годы. Школу я в 83 закончила, замуж в 87вышла. Чудеса! Думала, Вау, как увижу, любофффф же моя была, вся зардеюсь и предстану пред ним красавицей немоЖной!!! Гуляла с дочкой, идёт мужик, усы на ветру развеваются, я как признала в нем, мою тайную страсть, чуть в песочнице не зарылась от сраму! Чудо юдо!!!!
А почему со сраму- ты же не в мужья убого-то выбрала! А кого мы в юности сердцем выбирали- так только мы да наши зареванные подушки и знали! Вот тебе усы его не понравились, а меня лысина,хотя тогда еще только намечающаяся- почему-то убила,хотя скорее всего самое "убийственное " впечатление было от пуза перед носом, как у беременной с двойней на последнем месяце!
со сраму, что понравиться ему хотела, такому дикобразу . Лысина.... эх, у меня папа лысый был, сколько себя помню. Кстати, говорят, что лысые мужчины в ... ээээ , сильны долго в ентом деле, дикая сексуальность на долгие годы. Не знаю, мама не рассказывал, а у мужа волосы густые и по сей день. Пупок, да, помеха, тестостерон типа падает , а лысина это хорошо! Брюс Уиллис тоже лысый
НЕ знаю,не знаю! Был у меня один лысый любовник( мужа, бог хранит, никакого не было )- че-то не заметила я в нем дикой сексуальности! А Брюса Уилллиса не очень люблю, по мне так Ричард Гир со своей роскошной шевелюрой-первый парень в Голивуде!
О, да!!! Ричард Гир без комментариев! Я Уиллиса тоже не особо!!! А если честно, ихнего американского брата актера не слишком выделяю. Я больше наших, родных .... Молодых много , опять же И не лысых, и без пуза, и усов нет жутких . Да и не молодых, и тех, кого уж нет с нами..... Увы!!!
Молодые сейчас в основном слащавые рожи в почете- а я люблю мужественные лица!
я не оригинальна, я фанат Машкова
Я еще меньше оригинальна- Вячеслава Тихонова не затмил никто!Его Андрей Болконский со Штирлицем на пару-неотразимы!
Тихонов это уже икона нашего кинематографа ! Кого не спроси, Тихонов и Лановой! Чего ж, хороши невероятно, молодые то!
Вот Ланового- на дух не переношу!Меня раз угораздило попасть на концерт, куда он притащился(наверно, для повышения продажи билетов пригласили ), так я его 10 минут на сцене еле вытерпела, постаревшая слащавая рожа стала еще более противной, да вдобавок ко всему сплошь скабрезные шутки- в фильмах-то хоть этого нет, блин!
Ну я ж про молодого! В "Офицерах"
Так там еще слащавее!
Я в те годы вообще любила Рыбникова. А Тихонов и Лановой, не впечатлили ни разу .
К Рыбникову я вполне лояльна была всегда-но особого трепета не испытывала , всех затмил Тихонов, только в "Дело было в Пенькове" меня он даже раздражает и сейчас- князь Андрей и вдруг в телогрейке и стеганке- ну не его это роль,никак не его! Сюжет , правда, подходящий- от такого мужика не могли женщины голову не потерять!
Точно!!! Сколько голов утеряно было
А с первой любовью теперь встречаюсь и думаю, Господи, какой жуткий дядька, противный, бррррр


но , увы, не взаимная
правильно говорят, все , что ни делается - все к лучшему
Главный праздник в октябре —
День учителя!
Почему несут цветы?
День учителя!
Поздравляют, поздравляют —
День учителя!
И здоровья всем желают —
День учителя!
Море, море добрых слов —
День учителя!
Низкий, низкий Вам поклон —
День учителя!
С праздником!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки