• 6 ноября 2008, 18:05
  • 844

Фаст-фуд: есть или нет?

Фаст-фуд: есть или нет?
Невероятно, но факт: регулярное посещение ресторанов быстрого питания выводит из строя печень у трезвенников с той же силой, что и злоупотребление алкоголем у пьяниц.
Чтобы "посадить" этот орган, требуется меньше месяца. Это выяснил активист южнокорейского "Гражданского движения за чистоту окружающей среды, поставивший опасный эксперимент на себе. 31-летний Юн Кван Ен задался целью за 30 дней нанести вред своему здоровью, питаясь в сеульском фаст-фуде, чтобы доказать очевидный факт: время, сэкономленное за счет перекусов на ходу, вы проведете на больничной койке. Трижды в день борец за мир, свободный от фаст-фуда, ел нездоровую пищу. На 18-е сутки он впал в депрессию и почувствовал скованность в движениях из-за лишних килограммов, которые успел наесть. У бедняги практически отказала печень. Теперь он поправляет здоровье в больнице.

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 717 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки