• 19 апреля 2016, 14:13
  • 389

Кулинарный проект ФИЛИОН МАСТЕР-ШЕФ продолжается!

Кулинарный проект ФИЛИОН МАСТЕР-ШЕФ продолжается!
Совсем недавно стартовал интересный кулинарный проект ФИЛИОН МАСТЕР-ШЕФ. В эту субботу 16 апреля всех любителей вкусной кухни пригласили в ТРЦ ФИЛИОН на кулинарные мастер-классы. Зрители и участники проекта готовили сладко-фруктовое чудо - «Фрукты в шоколаде». Для детей организовали такой же вкусный шоколадный мастер-класс. «Готовим вместе, рисуем шоколадом». На финале все смогли познакомиться с европейской кухней от мастер-шефа ресторана ARENA PLAY.
Зрители оценили приготовления разнообразных блюд, познакомились с новыми рецептами и полакомились гастрономическими шедеврами! Исполнить все кулинарные желания в кратчайшие сроки помогла удобная кухня «МАРИЯ» и техника ELECTROLUX. С нетерпением ждем следующей субботы и продолжения проекта ФИЛИОН МАСТЕР-ШЕФ, чтобы пополнить свою кулинарную копилку новыми идеями!

Программа мероприятия на 23 апреля:
14.00-15.00. Мастер-класс «Готовим блины».
15.00-16.00. Детский мастер-класс «Готовим вместе - Украшаем блины». .
16.00 -17.00. Мастер-класс «Готовим с шефом» - тема «Южная Америка».
Посмотреть анонсы на следующие выходные можно на странице проекта ФИЛИОН МАСТЕР-ШЕФ http://www.filion.ru/events/8158/

Фотоальбом мероприятия http://vk.com/album-72680313_231042419

Приходите, будет остренько!

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 716 ответов Ответить

РУБРИКИ СТАТЕЙ

Советы по кухне

Статьи для здоровья

Статьи о продуктах

Этикет

Статьи по особому поводу

О напитках

Кухни мира

Материалы от компаний

Посуда и кухонные принадлежности

Техника на кухне

Конкурсные статьи

Журнал «Штучные работы»

Поиск по сайту

Наши рассылки