Ликбез для хозяек

Ликбез для хозяек

Знаете ли вы как дать новую жизнь казалось бы испорченным блюдам? Как правильно хранить продукты? Знаете ли как выбирать ананас, какая бывает красная икра, или чем отличается салат айсберг от обычного, какой нож нужен для резки хлеба и для резки мяса... Знание подобных мелочей отличает опытную хозяйку от неопытной, а этих мелочей столько, что и опытной хозяйке учиться и учиться.Думаю, многим интересны и полезны будут материалы этого сообщества. И главное: всё будет предельно доходчиво! Любопытные и любознательные - объединяемся!
Вступление: открытое Записи в группе видны: всем

Рубрика "УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ" / Все записи

Результативная стирка

Иногда стирка доставляет немало хлопот. Основная задача – найти правильное моющее средство для стиральной машины. Но это не всегда легко.
Есть один простой ингредиент, который можно использовать для стирки, сэкономив при этом деньги и нервы. Влейте в стиральную машину белый винный уксус, и вы быстро ощутите его преимущества!
• Перед стиркой нанесите полстакана уксуса непосредственно на одежду. Читать далее

Гладим одежду без утюга

Глажка отнимает массу времени, особенно если вам надо подготовить одежду для всех на неделю и развесить по шкафам. Как правило, времени на всё не хватает, так что любому из нас приходилось в последний момент выуживать рубашку или брюки из кучи неглаженого белья и гладить буквально на бегу.
К счастью, у этой проблемы есть простое и гениальное решение – разглаживающий спрей, который не оставляет пятен, быстро сохнет и который легко приготовить в домашних условиях. Читать далее

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки