ИНДЕЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ И ЕЁ ОБИТАТЕЛИ

ну вот и фото обитателей этой деревни без комментариев

[cut]



url=http://www.radikal.ru][/url]



















  • +31
  • 22
  • 2120
  • 6 сентября 2009, 18:33

Дневник группы "Мир вокруг нас"

Комментарии

Танюш, так интересно! Просто другой мир! Фото вождя покорило!
жалко что когда велись техн.работы у многих фото в дневниках пропали.была еще страница у меня и все тю тю
а так они к нам каждый год приезжают в начале сентября
Да, жаль конечно, что такие фотки пропали
ну ничего, еще сделаешь! главное, что еще вернутся
Очень интересно!Взрослые люди,а всё сказки любят...
А что вообще праздновали? Как эта тусовка называется? У нас недавно был похожий Marktfest. Тоже все были в старинных одёжках из века так это 15-го.
Света я думаю это просто фаны собираются.у нас в газете писали что они уже больше 20 лет на этом месте съезжаются.сидят около вигвамов грилят пиво пьют.продают только свою атрибутику.т.е.индейскую.а мы поглазеть приходим
Супер! Здорово! Очень и очень понравилось! А у них там никаких церемоний не устраивалось? Я помню -здорово было вечером у костра, мужчины и женщины в парадных одеждах, расшитых биссером и танцы! Незабываемое впечатление! И ритмичные удары по барабанам, обтянутым натуральной кожей...Вы на такое не попадали? Вот уж красивые фото были бы! Спасибо Вам за доставленное удовольствие!
Спасибо, Танюша! Жаль, у нас такого не устраивают.
Не знаю, как сейчас. а не так давно были и у нас так называемые Пау Вау в Карелии, еще, говорят, на Украине где-то было (там я не была никогда), и (если память не изменяет, тоже не была, -на Алтае) На границе с Финляндией еще 2 года назад была так называемая "индейская территория", где люди жили по "индейским законам",многие даже освоили язык лакота (одна из народностей сиу). Так что -устраивали, причем где-то все это началось с конца 70-х (если не раньше), и, может, и до сих пор устраивают!
Здорово! Спасибо за информацию. Наша Россия огромная,
много интересного происходит.
Классная экскурсия, Танюша!
Класс!Вождь выглядит очень колоритно!
Танюша, здорово-то как! Очень интересно!!!
Таня, что-то некоторые индейцы смахивают на хиппи А на второй фото, наверное - вождь (они любят красный цвет). А, вообще, очень интересно! Тань, не пойму, а почему мужчины с женскими сумками или тогда это было модно?
если честно то не знаю наверно в то время такие были
Я тоже за продолжение!
Танюш, давай ещё! Ну очень интересно!!!!
Какие прикольные!!! Очень интересно! Танюша,давай еще фотки!!!!
интересно,напоминает наши средневековые ярморки,как будто попадаешь в другое время.
это точно как будто другой мир
если интересно то выложу ещё фото
Интересно! Выкладывай!!!
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки