Украшение на пирог

У меня осталось немного жаренной с яйцом цветной капусты, которую никто не хотел доедать. Я сделала пирог из слоеного теста, но и он никого особо не вдохновил и уж тем более не проявила ни малейшего интереса дочь, с которой мы сейчас сидим на больничном. И тут !!!! появилась мысль чем нибудь его украсить. В своем дневнике я писала об украшении торта шоколадом. Но поскольку пирог у меня не сладкий и шоколад будет лишним из холодника ыл извлечен кетчуп.
Начало истории тоже. Распечатываю нужную картинку (взяла того же медведя ) и перенесла рисунок на пекарскую бумагу. Потом палочкой обрисовала (продавила) рисунок на пирог. Теперь все той же палочкой нанесла кетчуп. Все теперь в духовку. 15 минут и пирог готов. Еще 15 минут и ребенок, который воротил нос от еды сидит и обедает


  • +14
  • 10
  • 2172
  • 7 октября 2009, 14:53

Дневник EvaAleks

Комментарии

Красота!!!
Хорошая идея!!!
красиво!
Супер!!!
Идея великолепная!!!Очень не хотелось бы,что в дневниках это затерялось.Можете добавить фото на форум?В тему"Украшение блюд".http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=175
добавила
Замечательно.)))
Класс.Мне тоже понравилось.Спасибо за идею.
ЗдОрово!
Красота!!!!!!
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки